Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
подскажите в личку магазин где можно с продом договориться на 20/20 чтоб адрес поменял а то горят 2 купона.буду признателен лайк с меня
 
Подскажет кто, как на 20 ссылку взять? сесуриту лезет и лезет.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
53 очень редко выдает, в последние несколько дней чаще закрывает через 2-4 часа. Отовариваюсь с ПК (в части случаев использую эмуляцию смартфона).
 
  • Like
Реакции: Jason2204 и Aliaksandre
купон 20/20.01 € на какие страны тарится, только ЕС?
 
коль сдалась передышка по купонам - думаю стоит начать осваивать бас, хотя бы на начальных этапах... а то что это я как лох все ручками да ручками?!
Не делай этого, а то совсем все закроют
 
Несколько аккаунтов, ру яндекс почта, на какие-то приходит, на какие-то никак



У меня одни финиши за вчера, вот и пытаюсь разобраться.
Мантру с: "смени браузер/ip/товар/магазин/даже небо и даже Аллаха" знаю и использую, только всё равно кроет.


А этот рандом с подтверждением мне не кажется рандомом. На какие-то ящики приходит спустя 30 секунд, всё четко. Хоть даже новый сейчас создать и проверить - наверняка ведь придёт (и проверю).
Кидай одну штуку доведу до оплаты в качестве гуманитарной помощи страждущим, только сложи все в корзину чтоб мне не напрягатся а только залогинится и оформить
 
  • Love
  • Like
Реакции: Jason2204 и Parti
сейчас с конверта сыпит 2\3
 
Несколько аккаунтов, ру яндекс почта, на какие-то приходит, на какие-то никак
А ты их привезал к телефону? Яндекс новые акки блокирует без подтверждения номера. Ты с них ничего не отправишь и получить не сможешь. И никаких тебе сообщений об этом не покажут
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Как взять? Ошибки лезут
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-12-17-25-47-808_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-10-12-17-25-47-808_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    766,6 KB · Просмотры: 283
Кто все эти люди которые купоны сейчас фармят. Три хуя купона же дает.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отовариваюсь, все ОК. Кроет только добивку.
 
53 очень редко выдает, в последние несколько дней чаще закрывает через 2-4 часа. Отовариваюсь с ПК (в части случаев использую эмуляцию смартфона).
С ПК иногда через ВПН проходит. Но в целом тоже часто кроет.
 
Как думаете в чем смысл? Китаец у которого я покупаю сейчас с разбивкой, хочет что бы я покупал товар 1 доллар добивку. Аргументирует это что платформа не позволит отправить посылку. До этого я покупал у него рандомно товары и писал что не надо отправлять: Это в счет нужного товара. Реально ли могут быть проблемы с отправкой и есть ли смысл в том что пишет прод? На развод не думаю что похоже. Магазин крупноват. Рейтинг норм.
 

Вложения

  • E96C99CC-0C05-4DF6-8398-6682C81DDA06.jpeg
    E96C99CC-0C05-4DF6-8398-6682C81DDA06.jpeg
    137,7 KB · Просмотры: 255
Ребята, подскажите кто как справился с ошибкой 9002 при получение ссылки на 500/1000?
ip менял, куки чистил, заказ на акки есть
Была такая штука на основе брюллике, через пару суток само прошло, откуда взялось - хз, может где-то спалился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.