Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если от Али не приходит письмо с подтверждением адреса, это значит аккаунт косячный и в бане?

Ответ можно под хайд или в лс, пытаюсь хоть какую-то закономерность найти, спасибо.
 
Если от Али не приходит письмо с подтверждением адреса, это значит аккаунт косячный и в бане?

какая почта?
на яндекс юа не приходит, типа украинский домен, заблочен
 
Килька не знает сам способ.
он лишь покупает в телеге готовые аккаунты...
да)))
видать ру купоны кончились, занялись снова крупняком...
и тоже да)) Купоны 160\160 сейчас снова продаются. Только прод уху ел и просит за купон 160\160 целых 100 долларов!! 100 баксов блин!!! Да нахер это надо, за такие деньги. (Пойду куплю что ли)
Это что угодно, но не крысятничество. НИКТО в здравом уме не будет сливать подобное в паблик - и правильно. Это же не какие-то там способы забирать легальные двадцатки, а именно дыра, оставленная рукожопыми индусами, которую тут же залатают при сливе. Да и насколько я помню, он писал, что покупал то ли за 60$, то ли ещё за сколько.
Ты прав. Это именно дыра. Мало того что большинство тут вообще не поймет что нужно делать и просто все сломает, так еще и в поддержку Али напишет.
=
И большинство новорегов в этой теме сами нихера не могут сделать. От слова совсем. А все способы им дай на блюдце. Так еще и разжуй и настрой. А потом после 3х дней помощи выясняется что чувак 1 картой все заказы хочет платить.
Есть некоторые умные новореги-я таким в личке помогаю, я не спорю. Но они не задают тупых вопросов, они сами разбираются.
=
И если кто помнит я все лето помогал новорегам тут, по 20-30 ответов от меня в день было .
Даже некоторые олды жаловались что я тут себе детский сад завел.
И чего? Как были тупые вопросы от них же так и остались.
Вот смысл вам помогать если вы даже шапку не хотите почитать.
А уж например тема за сентябрь для вас вообще неподъемная.
Почему я вообще все читаю, а вам лень? Для меня прочитать 100 страниц, это как от нефиг. Я больше скажу я даже первые темы за 2016-2019 год читаю параллельно, ну там где пропускал и все такое. У меня даже распечатаны многие сообщения. Вот того же Бабая,(чего я его и вспоминаю так часто) он много чего полезного писал. А вам видите лень 3 страницы назад прочитать.

Почему должны на ваши вопросы отвечать, если их за день по 20 штук одинаковых? А ответы как правило на предыдущей странице есть.
Вот поэтому сейчас вместо помощи вы видите хайды на 500 дней. И это закономерный итог ваших же действий.
Вон хоть Паука-Чабурека, хоть Ополона возьмите они в 2018 году всем помогали, а счас болт забили. И правильно делают.
Вот после такого и я забью на вас:
килиманджаро знал и знает. но крысил с самого начала (за что к нему уважение тогда...за вибраторы в детский дом?)...тут каждый до сэбэ...хрен кто че даст дельного...
И да, мой друг-тут каждый себе. Потому что бюджет Али конечен. А это не "купоны и способы". Это реальные деньги.

И я сейчас лучше сам тот же купон 160\160 куплю. И заработаю на перепродаже товара. Чем поделюсь с тобой продом кто их продает.
Ведь скажи я тебе ты купишь купон и я не получу минимум 60 баксов прибыли. А делаются 160\160 долго их всего у прода 3шт.

Вот поэтому и никто и не делиться. С вами по факту своими деньгами делишься а вы обсираете потом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexikc
Ребят, пока у вас тут 1500 и вот это вот всё, подскажите, 4/5 коды имеются сейчас, как раньше не за рефку, а просто вводятся которые? Раньше( в августе) были в шапке темы, сейчас что-то не вижу
 
коль сдалась передышка по купонам - думаю стоит начать осваивать бас, хотя бы на начальных этапах... а то что это я как лох все ручками да ручками?!
 
Если от Али не приходит письмо с подтверждением адреса, это значит аккаунт косячный и в бане?

Ответ можно под хайд или в лс, пытаюсь хоть какую-то закономерность найти, спасибо.
Месяц назад было рандомом на какие то приходило, на какие то нет, но со всех пистолетных акков все отправилось, особой разницы с подтверждением по мыло не нашел
 
Какой самый выгодный вариант сейчас от 12 тыс. руб., кроме 20/20?
Промокод есть на 1000 руб.

Купон есть выгоднее какой?
 
кто знает как обойти ошибку с РУ айпи в конверте в басе?
 
какая почта?
на яндекс юа не приходит, типа украинский домен, заблочен
Несколько аккаунтов, ру яндекс почта, на какие-то приходит, на какие-то никак


Месяц назад было рандомом на какие то приходило, на какие то нет, но со всех пистолетных акков все отправилось, особой разницы с подтверждением по мыло не нашел
У меня одни финиши за вчера, вот и пытаюсь разобраться.
Мантру с: "смени браузер/ip/товар/магазин/даже небо и даже Аллаха" знаю и использую, только всё равно кроет.


А этот рандом с подтверждением мне не кажется рандомом. На какие-то ящики приходит спустя 30 секунд, всё четко. Хоть даже новый сейчас создать и проверить - наверняка ведь придёт (и проверю).
 
Набил себе такой жирный купон, а он не берется...
Может кто подскажет как его брать?
Карту "привязал" - купил центовик. Куку меняю...А толку нет)
 

Вложения

  • UPSss.png
    UPSss.png
    21,6 KB · Просмотры: 252
Набил себе такой жирный купон, а он не берется...
Может кто подскажет как его брать?
Карту "привязал" - купил центовик. Куку меняю...А толку нет)
евро купон. Поможет только евро картон
 
Набил себе такой жирный купон, а он не берется...
Может кто подскажет как его брать?
Карту "привязал" - купил центовик. Куку меняю...А толку нет)
на европу купон? что бы взять нужна карта европейского банка
 
Продавцы последние распродают, видимо все таки Али нагнул всех абузеров раньше окончания акции)
 
  • Haha
Реакции: klava
Вот после такого и я забью на вас
Вот прям с этого момента? Неужели эта очередная бесполезная простыня последняя была?
С вами по факту своими деньгами делишься а вы обсираете потом.
Признавайтесь с кем килька своими деньгами делился?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.