Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как думаете в чем смысл? Китаец у которого я покупаю сейчас с разбивкой, хочет что бы я покупал товар 1 доллар добивку. Аргументирует это что платформа не позволит отправить посылку. До этого я покупал у него рандомно товары и писал что не надо отправлять: Это в счет нужного товара. Реально ли могут быть проблемы с отправкой и есть ли смысл в том что пишет прод? На развод не думаю что похоже. Магазин крупноват. Рейтинг норм.
Как я понимаю, товар поедет по заказу с 1$ и трек будет там.
 
  • Like
Реакции: par3tet


Набил себе такой жирный купон, а он не берется...
Может кто подскажет как его брать?
Карту "привязал" - купил центовик. Куку меняю...А толку нет)
а с ip какой страны взята рефка?
 
Народ, а как отменить заказ? Есть только скачать инвойс и продлить время отправки...
 
Вы рефку как делали?
Раньше с обычной инвайтной давали на основу 500/1000, а с extrabonus - 5/10.
Не знаю, как сейчас, но как вариант.
по одной и той же рефке может разное давать в разное время. ХЗ от чего зависит.
 
Если кто умеет забирать купоны 1500 то держите акк
1602514752657.png
 
С ПК иногда через ВПН проходит. Но в целом тоже часто кроет.
А через какой ВПН - Штаты, Евпропа, РФ? Я всегда через ВПН делаю, только некоторые пробовала с домашнего ip - у меня статика, я с неё очень редко делаю заказы. По моим наблюдениям это всё не влияет на финиши, а клозы у меня бывают очень редко.
 
За неотправленный заказ со сгоревшей двадцаткой саппорт выдал такой купон :okay:
Screenshot from 2020-10-12 20-05-35.png
 
по одной и той же рефке может разное давать в разное время. ХЗ от чего зависит.
Я просто поначалу, когда под 10/10 рефов собирала, то обратила внимание. У меня первые две десятки сделаны именно через обычный инвайт. Там протухшие 500/1000, а остальные- с extrabouns. Там неактивные 5/10.
Может, сейчас что и изменилось, хз.
Тока, пля, обидно, что 10/10 не активны на РФ ни там, ни там. Прям рррр... :mad:
 
Вопрос
 
  • Like
Реакции: lexikc
За неотправленный заказ со сгоревшей двадцаткой саппорт выдал такой купон :okay:
Как ты умудрился у саппорта купон вообще выпросить? У меня тоже был заказ по купону на покупном акке правда. Там ускоглазый сказал отменять и вернул бабки по спору.
 
Какие 20/20 нужны для Украины. И сколько они примерно стоят?
 
Как думаете в чем смысл? Китаец у которого я покупаю сейчас с разбивкой, хочет что бы я покупал товар 1 доллар добивку. Аргументирует это что платформа не позволит отправить посылку. До этого я покупал у него рандомно товары и писал что не надо отправлять: Это в счет нужного товара. Реально ли могут быть проблемы с отправкой и есть ли смысл в том что пишет прод? На развод не думаю что похоже. Магазин крупноват. Рейтинг норм.
Ну вообще-то РУ.... Сам не пойму..с чего оно в 20 евро превратилось....
наверное еврокарту хочет
 
Я просто поначалу, когда под 10/10 рефов собирала, то обратила внимание. У меня первые две десятки сделаны именно через обычный инвайт. Там протухшие 500/1000, а остальные- с extrabouns. Там неактивные 5/10.
Тока, пля, обидно, что 10/10 не активны на РФ ни там, ни там. Прям рррр... :mad:
Та толку что на Украину активны?))
Если их нифига не дали- даже жалкого 2 от 2 ни на одном из 20 аккаунтов. Хотя везде набиты по 6 и выше успешных приглашений.
Короче китайцы уже как английские джентеЛЬмены себя ведут. Захотел дал слово- Захотел взял обратно свое слово)))
 
Набил себе такой жирный купон, а он не берется...
Может кто подскажет как его брать?
Карту "привязал" - купил центовик. Куку меняю...А толку нет)
Тоже прям сейчас с таким купоном бился. Отложил пока)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.