Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть те кому еще алик за закрытый заказ не вернул деньги от 20 сентября?
 
С тимолла у кого-то крыло сегодня заказы? А именно с Гармонии?
 
не могли уже 10 дней дотянуть до конца акции блин) слишком много абузеров чтоли) бюджет закончился

лол, это у них был такой план ещё в начале этой акции, что в последние дни сделать такой кал :)
 
козла то может не поймаешь а вот на бота нарвешся если будешь часто заходить проверять
Не нарвешься, я весь день сегодня, с интервалом час, чекал один заказ, который висел в обработке с субботы. Бот в итоге не возражал. Чекал с того же браузера, с той же локации по ip. В итоге китайский слоупок благополучно отправил мой заказ.
А в другом АККе затаренном, решил поискать товары и прицениться, переключил валюту, и буквально через несколько секунд поймал козла. Уж не знаю совпадение это или правда переключение денег повлияло.
 
  • Like
Реакции: lesentey
Отпишитесь плиз - 20/20 (USA) через Латвию в Беларусь пришли уже кому-нибудь? Есть у кого-нибудь хоть какая-то статистика?
Какая может быть статистика? Рано ещё. Тут напрямую дольше посылки едут, а таким методом сам подумай....
 
Товарищи, я, конечно, понимаю, что после 20/20 с фигнёй лезу. Но что с купонами за друга 500/1000 на ру-аккаунт? Я - ру, друг - ру. Покупает он тоже на ру-адрес. А прилетает неактивный 5/10 на евро-американский регион. И не только у меня так. При этом в телеге барыжат (делают) 500/1000 желающим. В чем секрет?
Вы рефку как делали?
Раньше с обычной инвайтной давали на основу 500/1000, а с extrabonus - 5/10.
Не знаю, как сейчас, но как вариант.
 
вчера 3 купона с милками оформил, норм
Как вам это удаётся. У меня постоянно там кроет. Может из-за телефона, доставка курьерской службой, приходится указывать реальный, с минимальными коверками
 
блин как обойти ошибку,у меня софт сейчас фармит купоны 220\300 вместо набития купонов)))))))
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Чем делать добивку с Tmall?
Пишет, что нужно разделить товар: товар с тмолл и добивка - отдельно.

У других товаров (добивка) доставка платная.
 
Готов купить накрутку купонов (требуется 20 штук) плачу 1.9$ за каждый (Webmoney).
 
Чем делать добивку с Tmall?
Пишет, что нужно разделить товар: товар с тмолл и добивка - отдельно.

У других товаров (добивка) доставка платная.
--Ссылка удалена--
 
Чем делать добивку с Tmall?
Пишет, что нужно разделить товар: товар с тмолл и добивка - отдельно.

У других товаров (добивка) доставка платная.
Оформлять добивку с платной доставкой и не оплачивать потом. Доставка не входит в купон.
Я беру какое-нибудь мыло из радуги за 10 руб. с платной доставкой, потом отменяю.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.