Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как ты умудрился у саппорта купон вообще выпросить? У меня тоже был заказ по купону на покупном акке правда. Там ускоглазый сказал отменять и вернул бабки по спору.
Просто написал в саппорт, что продавец не отправил заказ и из-за этого сгорел мой купон. Попросил возместить купон. Сказали ждать сообщения на почту. Через 4 дня появился купон на аккаунте
 


Как думаете в чем смысл? Китаец у которого я покупаю сейчас с разбивкой, хочет что бы я покупал товар 1 доллар добивку. Аргументирует это что платформа не позволит отправить посылку. До этого я покупал у него рандомно товары и писал что не надо отправлять: Это в счет нужного товара. Реально ли могут быть проблемы с отправкой и есть ли смысл в том что пишет прод? На развод не думаю что похоже. Магазин крупноват. Рейтинг норм.
пиздит. подстраховывает свою жопу
 
Та толку что на Украину активны?))
Если их нифига не дали- даже жалкого 2 от 2 ни на одном из 20 аккаунтов. Хотя везде набиты по 6 и выше успешных приглашений.
Короче китайцы уже как английские джентеЛЬмены себя ведут. Захотел дал слово- Захотел взял обратно свое слово)))
Вы, наверно, сентябрьские ждете. А я про августовские пишу, которые действуют с 28 сентября по 28 октября.
 
Просто написал в саппорт, что продавец не отправил заказ и из-за этого сгорел мой купон. Попросил возместить купон. Сказали ждать сообщения на почту. Через 4 дня появился купон на аккаунте
нормальная альтернатива :trollgirl:
 
хочет что бы я покупал товар 1 доллар добивку. Аргументирует это что платформа не позволит отправить посылку
чушь, я договаривался с продом, он снижал стоимость до цента и высылал, нет никакого минимума
 
Вы, наверно, сентябрьские ждете. А я про августовские пишу, которые действуют с 28 сентября по 28 октября.
Ага.. Как в том фильме. Ждеммм оЦень ждем)))
Но пока только-- фига))
 
Я просто поначалу, когда под 10/10 рефов собирала, то обратила внимание. У меня первые две десятки сделаны именно через обычный инвайт. Там протухшие 500/1000, а остальные- с extrabouns. Там неактивные 5/10.
Может, сейчас что и изменилось, хз.
Тока, пля, обидно, что 10/10 не активны на РФ ни там, ни там. Прям рррр... :mad:
А можно поподробнее ???
Про обычный инвайт в курсе где и как.
А с extrabouns, это как что то не догоняю ???
 
Здравствуйте
 
Есть у кого нибудь промокод на 250 от 320 в алике
 
Снова 20-ки дают :wink:

1602516477711.png
 
На доставку от самоката
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напишите в личку пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Pavel4227
Это не ошибка, в моем случае. Это как с радугой, 1 заказ 3 раза получал. Менеджеры на али и склад отправки 2 разные конторы.
а у меня на двух заказах дали трек и все. Ни один не отправили. А вместе у нас получается 3 заказа и три полученные посылки (((((
 
Своевременный гайд как редимить 20ки, берутся все с привязкой карты через алипей. Хотел раньше написать да времени не было.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
и получаем 20\20.01 ?
 
Камрады помогите,играю по своей рефке выкидывает ошибку
основа сша ип сша
открывал основу по этой сыли https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/cashdailyoutc/index
рефка --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
доноры ИП БЕЛАРУСЬ БАЙФЛАЙ В ВЕРХУ США
ПОСТАВИЛ РОССИЯ ДАЛО КУПОН ПРИ ОТКРЫТИИ СВОЕЙ РЕФКИ
--Ссылка удалена--
____________________________________
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    125,2 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lightwhite
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.