Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну да, взято на US, есть конечно предположения по способу, но...
Так я в сентябре ещё писал как:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/post-2528485
b108d8569136657ec7589326cb9f5638--cannon-concept-art.jpg
 
никто не знает, как эту еву пробить, чтобы на оператора выйти?

есть закрытый заказ, но в нем нет инфы о платеже/возврате.
за аналогичные даты уже получил бабки по возвратам
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Не раз встречалась информация, что популярные товары усиленно кроет, в том числе SSD. Интересуют M2 модели King[...] с доплатой в 30 usd+.
0. Есть всё же шанс пытаться, особенно в нынешнее время?
1. Это характерно для всех купонов, в том числе пистолетных?
2. Новой виртуалкой банка (раньше не применялась) будет выше или ниже шанс протолкнуть заказ?
Спасибо.
 
Не раз встречалась информация, что популярные товары усиленно кроет, в том числе SSD. Интересуют M2 модели King[...] с доплатой в 30 usd+.
0. Есть всё же шанс пытаться, особенно в нынешнее время?
1. Это характерно для всех купонов, в том числе пистолетных?
2. Новой виртуалкой банка (раньше не применялась) будет выше или ниже шанс протолкнуть заказ?
Спасибо.
Это фигня, нормально всё заказывается CCД.
За последние три дня заказал 5 разных ССД, все отправлены.
 
не ну всех то не гребите под одну гребенку, в Латвии то на почте приличные люди работают
Человек спросил про "прибалтов". Латвия, Эстония, Литва - это всё прибалты )))
 
  • Like
Реакции: Nywby
никто не знает, как эту еву пробить, чтобы на оператора выйти?

есть закрытый заказ, но в нем нет инфы о платеже/возврате.
за аналогичные даты уже получил бабки по возвратам
они все равно нихрена не делают, скажут ждите, будут на днях а то и раньше
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Это фигня, нормально всё заказывается CCД.
За последние три дня заказал 5 разных ССД, все отправлены.
Спасибо.
Если можно, ещё хотел просил бы совет, что выбрать - новую виртуалку или всё же вебмани для разовых "больших" заказов? Неохота лишние суммы переводить и "подвешивать" на вебмани для нескольких попыток.
 
они все равно нихрена не делают, скажут ждите, будут на днях а то и раньше
Не, но добраться до оператора получалось, пол года назад долбил по поводу телевизоров с tmall
 
Спасибо.
Если можно, ещё хотел просил бы совет, что выбрать - новую виртуалку или всё же вебмани для разовых "больших" заказов? Неохота лишние суммы переводить и "подвешивать" на вебмани для нескольких попыток.
Я не знаю что быстрее в возвратах: вебмани или виртуалки.

Оформляй заказ на ночь, выбирай доллары и оплатой Вебмани, но не оплачивай.
Через сутки - если заказ живой, то оплачивай.
 
Не раз встречалась информация, что популярные товары усиленно кроет, в том числе SSD. Интересуют M2 модели King[...] с доплатой в 30 usd+.
0. Есть всё же шанс пытаться, особенно в нынешнее время?
1. Это характерно для всех купонов, в том числе пистолетных?
2. Новой виртуалкой банка (раньше не применялась) будет выше или ниже шанс протолкнуть заказ?
Спасибо.
Заказал 3 SSD, - отправлено 3 SSD, втом числе 1 сегодня, так что не все так плохо, как описывают.
 
Не прод дает трек, а али.
Т.е. это али мне левый трек сегодня дал с полученной посылкой? Вот же мрази, а я ещё думаю как это батарею отслеживаемым треком выслали LZ376873443CN. В общем с оплатой купоном относятся к покупателю как к быдлу.
 
Не знаю на что отоваривать 9 купонов. Заказал 6 одинаковых товаров для проекта, а еще 3 купона на что - хз. Как килиманджаро умудрился отоварить сотки - хз.
 
они все равно нихрена не делают, скажут ждите, будут на днях а то и раньше
да, так в итоге и вышло. кинули отписку что возврат 3-20 раб дней.

+чтобы выйти на опера, надо отвечать боту, чтобы слова не совпадали с его вопросами. иначе он тебя заготовками спамит, которые на его взгляд попадают в вопрос-ответ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.