Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи, я, конечно, понимаю, что после 20/20 с фигнёй лезу. Но что с купонами за друга 500/1000 на ру-аккаунт? Я - ру, друг - ру. Покупает он тоже на ру-адрес. А прилетает неактивный 5/10 на евро-американский регион. И не только у меня так. При этом в телеге барыжат (делают) 500/1000 желающим. В чем секрет?
хз, я сделал, все ок, основа ру (доставка ру, рубли). Рефер не ру, покупка в юсд была..
 


Товарищи, я, конечно, понимаю, что после 20/20 с фигнёй лезу. Но что с купонами за друга 500/1000 на ру-аккаунт? Я - ру, друг - ру. Покупает он тоже на ру-адрес. А прилетает неактивный 5/10 на евро-американский регион. И не только у меня так. При этом в телеге барыжат (делают) 500/1000 желающим. В чем секрет?
Может основа или адрес us? Откуда-то же он берёт для купона us.
 
да новореги нет, пофиг, 4/5 us же вроде сейчас идет?
Слушай, а вот хрен знает. Я акки брал с 1500, там был второй купон на них еще какой то такой, щас вот найти не могу, чтобы проверить и точно сказать
 
Выбираю я такой чтоже бы затарить, смотрю отзывы и вижу...

1602506580758.png

ВЫ ТАМ СОВСЕМ ЕБАНУЛИСЬ УЖЕ С ЭТИМИ КУПОНАМИ? :7: :7: :7:
 
Может основа или адрес us? Откуда-то же он берёт для купона us.
Не, ну я не первый год замужем. И в приложении и в настройках аккаунта в браузерной версии я потомственный россиянин.
 
килиманджаро знал и знает. но крысил с самого начала (за что к нему уважение тогда...за вибраторы в детский дом?)...тут каждый до сэбэ...хрен кто че даст дельного...
Это что угодно, но не крысятничество. НИКТО в здравом уме не будет сливать подобное в паблик - и правильно. Это же не какие-то там способы забирать легальные двадцатки, а именно дыра, оставленная рукожопыми индусами, которую тут же залатают при сливе. Да и насколько я помню, он писал, что покупал то ли за 60$, то ли ещё за сколько.
 
Товарищи, я, конечно, понимаю, что после 20/20 с фигнёй лезу. Но что с купонами за друга 500/1000 на ру-аккаунт? Я - ру, друг - ру. Покупает он тоже на ру-адрес. А прилетает неактивный 5/10 на евро-американский регион. И не только у меня так. При этом в телеге барыжат (делают) 500/1000 желающим. В чем секрет?
как я понимаю, в этом случае смотрится при какой стране была вытянута ссылка из донора.
если в аккаунте донора на момент получения была не снг то будет сыпать 5/10. но это не точно.
 
[/QUOTE]
Решил погуглить аккаунты Мипеда в продаже и вот что нашёл..
А не Кили ли это аккаунт продавался?
"рега с начала 2014, репа 150" и "Бывший модератор".


[/QUOTE]
Ты год не написал-обьявление от 2016 года .
И куплен этот акк был в 2016 году, там же даже написано это)

А в 2016 году у меня даже 100 реп небыло
У меня в 2020 было 140 реп +30реп за год
И к сожалению модератором я тоже никогда не был(((
 
Последнее редактирование:
Отоварил купленный купон посредством договора с продавцом, что бы сразу поставил отправку. Два часа прошло, козла не поймал)
 
Отоварил купленный купон посредством договора с продавцом, что бы сразу поставил отправку. Два часа прошло, козла не поймал)
Дак оно и не закроет, если рпод уже поставил отправку. И кстати, будь осторожнее с договорами с продами, а то некоторые подъебать могут и не отправить реально) А после того, как купон сгорит скажут, что соре, отмени, мы тут ошиблись
 
Дак оно и не закроет, если рпод уже поставил отправку. И кстати, будь осторожнее с договорами с продами, а то некоторые подъебать могут и не отправить реально) А после того, как купон сгорит скажут, что соре, отмени, мы тут ошиблись
Там магазин с высоким рейтингом, я думаю не будет наебывать)
 
Отоварил купленный купон посредством договора с продавцом, что бы сразу поставил отправку. Два часа прошло, козла не поймал)
так и не будет клоза если он отправлено поставил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.