Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как отвязать карту без моб приложения? в бб она не отображается
 


зачем тебе верифицировать виртуалку. Проходит идентификацию акк а не вирт карта. (через БПС можно было сделать за сущие копейки)
Ну так фишка в том что у меня в городе нет БПС, да и время и копейки лишними не бывают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и как?
 
Ну так фишка в том что у меня в городе нет БПС, да и время и копейки лишними не бывают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и как?
Фишка в том, что он и нахуй не нужОн
 
основа СР профиль ru, рефку брал на флаг rus, рефералы профиль ru, флаг usa. теперь при взятии купона the protect ... как взять купон?
 
Все НР выдают ошибку СЕКЮРИТИ. СР без ошибки добивают рефку, но по 0.10-0.13$. Реально так СРегами добить купон ? и 2. Набил так по рефке 10 СР 1$ - захожу на основу, проверить , что там набилось - а там : ваша ссылка устарела, нажмите и кнопка. Это норма ? Как я узнаю, считаются ли добивки по рефке и когда купон добьётся ?, Где посмотреть статистику ?
P.S. Страну поменять тут попробуйте https://m.fr.aliexpress.com/account.html
 
на СНГ старорега кто-нибудь пробовал выебон с USA IP ? отоварил на бриллиант уже 3 СНГ талона, удобнинька,карта пивязана адрес коверкать нинада :5:
 
основа СР профиль ru, рефку брал на флаг rus, рефералы профиль ru, флаг usa. теперь при взятии купона the protect ... как взять купон?
Ру регион уже не даёт купоны. Нужно начинать заново юса доставка и юса ип
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все НР выдают ошибку СЕКЮРИТИ. СР без ошибки добивают рефку, но по 0.10-0.13$. Реально так СРегами добить купон ? и 2. Набил так по рефке 10 СР 1$ - захожу на основу, проверить , что там набилось - а там : ваша ссылка устарела, нажмите и кнопка. Это норма ? Как я узнаю, считаются ли добивки по рефке и когда купон добьётся ?, Где посмотреть статистику ?
P.S. Страну поменять тут попробуйте https://m.fr.aliexpress.com/account.html
На основе нужно по чистой прямой ссылке заходить в игру
 
  • Like
Реакции: ljhvb и viller
Ру регион уже не даёт купоны. Нужно начинать заново юса доставка и юса ип
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На основе нужно по чистой прямой ссылке заходить в игру
Т.Е. По своей же рефке зайти на свой АКК ? Понятно . А вы основу СР взяли, а добиваете НР-ми ?
 
ip тоже usa нужен? с русского не прокатит?
В поиске ищите мои сообщения давно все разжевал что делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Т.Е. По своей же рефке зайти на свой АКК ? Понятно . А вы основу СР взяли, а добиваете НР-ми ?
Не рефка, просто ссылка на игру прямая. СР основа, но делал и на новорегов знакомым. Добиваю нр.
 
у всех телега не работает?
 
Появился способ забрать купон с ру?
 
Это как , все под колпаком уже?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    14,2 KB · Просмотры: 228
В поиске ищите мои сообщения давно все разжевал что делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не рефка, просто ссылка на игру прямая. СР основа, но делал и на новорегов знакомым. Добиваю нр.

НР решаешь с мозилы или хрома?
 
Сейчас номинал 20/20 на Америку максимум? Увеличить через евро нельзя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.