Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как дела с WM? у меня енум глючит приходится через смс подтверждать
А зачем через смс? Можно же вручную qr-код сканировать и в приложении появится код - его ввести на сайт ручками...
 
И тут выйду я... :wink:
Вся в белом? :7:
Расскажите тем, кто долго игнорировал самолеты - что с ними вообще полагается делать - отменять или пусть "летают"?
Можно отменять. Лично я так делаю всегда, дабы не нервировать прода и не засорять планету пересылкой пустых пластиковых конвертов.
Можно не отменять, если пофиг на 1 цент и засир планеты. Можно сразу подтвердить получение, типа спасибо проду за добивку.
Но уж точно не нужно открывать спор по недоставке и ставить проду 1 звезду за пустой пакет.
 
  • Like
Реакции: Rozalia
И тут выйду я... :wink: Расскажите тем, кто долго игнорировал самолеты - что с ними вообще полагается делать - отменять или пусть "летают"? Вроде когда-то тут видела, что некоторые отправляют пустые пакеты, но может это было всё-таки что-то другое, а не самолёт.
Я думаю продавцу самолета вообще пофигу, что ты сделаешь с заказом, главное спор не открывать
 
  • Like
Реакции: Rozalia
как дела с WM? у меня енум глючит приходится через смс подтверждать
Давно отключил эти дебильные подтверждения, не подскажу, увы(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раз уже все карты можно раскрывать:
Ты рехнулся?! Такой лот только под жёсткий хайд!!!
 
У меня что,у одного траблы-даже рефку не взять(что со своего ip,что с проксей)?
 
Ты рехнулся?! Такой лот только под жёсткий хайд!!!
да смысл уже прятаться...можно уже выйти из тени.
я бы хотел все-таки узнать что за купоны были от 60$...мне покоя не дает эта загадка...
 
Парни, я правильно понял что важен айпи с которого идёт оплата? Проверять потом заказ можно хоть с домашней вафли?
 
Парни, я правильно понял что важен айпи с которого идёт оплата? Проверять потом заказ можно хоть с домашней вафли?
я бы с вафли не лазил туда, желательно с айпи на котором делал заказ
 
  • Like
Реакции: ruslan0211 и lyohacx75
платила минут 10 назад через приложение вм, все норм.
с вм у меня норм, а с енума коды приходят кривые, когда нажимаешь подтвердить с помощью смс то приложение вм сначала присылает бесплатное пуш сообщения а если не подтвердишь за полминуты то потом идет смс за 5¢
 
Где-то плачет один покупатель самолета)
Чекнул отзывы, там сплощной мусор, но больше всего позабавили эти ребята, которые поставили 1 звезду, т.к им ничего не пришло
На что они вообще надеялись???!!! :7:
Полагаю, дело было так:
Пользователь: твою мать, где мой сраный дилдо?
Китаец: бля, походу на почте свинтили твою посылку. Давай я тебе повторно отправлю?
Пользователь: отправляй
Китаец: тока это... я не могу вот так с потолка дать тебе трек aliexpress standart shipping, тк при регистрации трека нужно указать номер заказа на али (что вполне логично, чтобы китайцы не абузили льготную доставку али в личных целях).
Китаец: вот extra fee $0.01, оплати по-брацки 1 цент, чтобы мне али мозги не делали
Пользователь: да ты охренел, чё ты мне тут морозишься, не буду я ничего платить, давай отправляй давай моё дилдо да и нормальным треком отправляй
Китаец: да чё ты жидишься 1 рубль оплатить, да я верну тебе потом его.

Пользователь формирует заказ, китаец отправляет, но не пишет трек, заказ закрывается, у пользователя горит пукан.
 
  • Like
Реакции: lexikc и igrovirus
Вся в белом? :7:

Можно отменять. Лично я так делаю всегда, дабы не нервировать прода и не засорять планету пересылкой пустых пластиковых конвертов.
Можно не отменять, если пофиг на 1 цент и засир планеты. Можно сразу подтвердить получение, типа спасибо проду за добивку.
Но уж точно не нужно открывать спор по недоставке и ставить проду 1 звезду за пустой пакет.
Нет, как Костя Иночкин))) То есть пакеты он всё ж таки отправляет. Лучше б он этого не делал! :wink: Хотя опять же вот, люди недовольны, споры открывают:derp:
 
  • Like
Реакции: nwolf27
да смысл уже прятаться...можно уже выйти из тени.
я бы хотел все-таки узнать что за купоны были от 60$...мне покоя не дает эта загадка...
это были 3 склееные 20\20
Помнишь склееные пистолетные? вот типа такого
Научились подменять запрос.
У меня были и 60\60 и 180\180
Я их все затарил. Все тоже что и с 20\20
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.