Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь в курсе - что нужно для открытия магазина на T-mall, и сколько это стоит?
 


вайфай включен
comando.gif
а вот тут можно поподробнее, если я по дефолту через wifi, то у меня так и будет крыть?
 
Мне такой за 4 года попался всего 1 раз - хотел там взять офицерский армейский сухпай. Название уже не помню. И тоже как назло, больше нигде этих сухпаёв не было. Не т-молл.
пришлось искать другой товар, ну нафиг их таких принципиальных
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Кто-нибудь в курсе - что нужно для открытия магазина на T-mall, и сколько это стоит?
Я в курсе
и яндекс
даже людей знаю у кого там магазины.
 
На юсу набивал или как? Я вчера набил, а забрать не могу
Основа была USA (хотя, думаю, это не так важно), рефы разных стран где находился хороший iP и акк регистрировался без верки. С веркой по телефону ни один аккаунт потом играть не пустило (((
 
я хотел суть донести в том, что нереально собрать 25 друзей реально новорегов даже за сутки...если купон собран за час-два, - аккаунт основу тупо деактивировать и точка. А китайцы голым писюном гоняют нас - то в ту сторону, то в эту...хренью страдают и ничего умного в их действиях вообще не вижу. Дебилы, одним словом...концепцию заранее проработать не могут, учитывая все нюансы.
Более того, они в опроснике спрашивают "а могли бы вы собрать друзей на купон за 12 часов?". :jackie:
 
а вот тут можно поподробнее, если я по дефолту через wifi, то у меня так и будет крыть?
Он думал что переключает интернет опсоса самолетиком, а сам сидел на вайфае. У меня тож такой подвиг имеется.
 
Обналичивать хочешь?) Тоже проскакивала такая мысля
Проще - задолбало мучиться с авито)))

А ещё моя мечта - открыв магазин, первым делом сделать рабочую добивку для Т-молла за 1 рубль :5:

Я в курсе
и яндекс
даже людей знаю у кого там магазины.
Спасибо, почитаю
 
  • Like
Реакции: doncarlo и askedon64
магазин купонов на тм, которые можно применить на тм.
Illidan , опередил
 
  • Like
Реакции: fackT
А почему не отдавали?
Черт их знает.Игнор,в тп вк три разных оператора отвечали,только последний помог более менее.Это при нормальном телефоне и адресе
 
У меня iml даже паспорт не спросили,просто звонок и посылку отдали :5: Правда пришлось их 3 раза задалбывать,что бы отдали
разве сейчас не во всех курьерках так? Говоришь "оставьте под дверью, баюсь вируса", и никто ничего не смотрит. Кинули, и ладно, главное не забыть забрать потом :D
 
разве сейчас не во всех курьерках так? Говоришь "оставьте под дверью, баюсь вируса", и никто ничего не смотрит. Кинули, и ладно, главное не забыть забрать потом :D
Ага,даже до двери не донесли ,у входа в подъезд отдали
 
А ещё моя мечта - открыв магазин, первым делом сделать рабочую добивку для Т-молла за 1 рубль :5:
Но ведь тогда у тебя будет плохой рейтинг, т.к у тебя будет много неотправленных заказов, не все же будут отменять добивку
А фейк трек тоже не дело давать
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
разве сейчас не во всех курьерках так? Говоришь "оставьте под дверью, баюсь вируса",
конечно нет имл только по паспорту отдает, или приехал товар за 10тр, бросьте под коврик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.