Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Но ведь тогда у тебя будет плохой рейтинг, т.к у тебя будет много неотправленных заказов, не все же будут отменять добивку
А фейк трек тоже не дело давать
Продавец самолётов не согласен с тобой :wink:
 
  • Like
Реакции: Progfin и Oleina
конечно нет имл только по паспорту отдает, или приехал товар за 10тр, бросьте под коврик?
В пятницу приехал курьер из ИМЛ и только фамилию мою спросил, никаких документов. Причём фамилия была так исковеркана, что я бы на его месте задумался, отдавать или нет)
 
Это чисто СНГшная такая байка, что всё крутиттся исключительно на регах. Нагнать мертвых юзеров пустышек это приятный бонус, но есть еще куча других писькомерок, в том числе узнаваемость бренда и лояльность аудитории.

Аудитории?) Мы для них собаки третьего мира, которые стараются халявить на каждой акции. Сам посмотри, какой регион получает больше всего фиксов на данный момент?) Прибавь сюда платёжеспособность населения со средней зп 250 баксов
 
  • Like
Реакции: Otto
конечно нет имл только по паспорту отдает, или приехал товар за 10тр, бросьте под коврик?
имл, ксэ, дпд - все оставляют без проблем. Только сдек просит код из смс, и то не всегда. Курьеру то пофигу, что там у тебя в посылке...
 
Продавец самолётов не согласен с тобой :wink:
Где-то плачет один покупатель самолета)
Чекнул отзывы, там сплощной мусор, но больше всего позабавили эти ребята, которые поставили 1 звезду, т.к им ничего не пришло
На что они вообще надеялись???!!! :7:
1.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: icemankz и Jason2204
Купоны 500/1000 насыпали одной пачкой за предыдущие дни, проверяйте:
Дали, да. Насыпали говна за шиворот, теперь не знаю что с ними делать, раньше 500/1000 давали.
 
Дают сейчас купоны на РФ 4/5, нр, днв, по приглашению?
 
  • Like
Реакции: Yogh
Где-то плачет один покупатель самолета)
Чекнул отзывы, там сплощной мусор, но больше всего позабавили эти ребята, которые поставили 1 звезду, т.к им ничего не пришло
На что они вообще надеялись???!!! :7:
И тут выйду я... :wink: Расскажите тем, кто долго игнорировал самолеты - что с ними вообще полагается делать - отменять или пусть "летают"? Вроде когда-то тут видела, что некоторые отправляют пустые пакеты, но может это было всё-таки что-то другое, а не самолёт.
 
  • Like
Реакции: Jason2204
1500 собрался за 8 рефов, но дал россыпью, цельные я так понимаю никто не получает сейчас?
 
как дела с WM? у меня енум глючит приходится через смс подтверждать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.