Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто-нибудь сталкивался с товаром, изменить валюту которого в корзине не удается? На странице все ок, цена в долларах, кидаешь в корзину - рубли. А в рублях доплата по купону намного больше...
Плати в киви, там цена в долларах будет
 
  • Like
Реакции: H0cico
Заблокировали за смену адреса, можно как то исправить ситуацию?
Почему на один акк сыпет 500/1000, а на другой 300/600
не знаю, закономерности пока не выявил. У меня 50/50 примерно, от страны в профиле не зависит.

А что за адрес-то менял?
 
Заблокировали за смену адреса, можно как то исправить ситуацию?
Почему на один акк сыпет 500/1000, а на другой 300/600
а кому дают - тем кто выиграл 1500 или всем участвовавшим?
 
Отчасти теоретический вопрос, но надо:
если кто в курсе, от какого суточного количества заказов на один почтовый индекс появляется бан этого индекса?

Ещё короче: кто сколько заказов в сутки делал на один индекс? (успешно)

У меня, конечно, не масштаб Оксаны из Беларуси, но не хочется заказать всякой ерунды на "свой" индекс, а потом отоварить 20/20 и словить бан.
 
Кто-нибудь сталкивался с товаром, изменить валюту которого в корзине не удается? На странице все ок, цена в долларах, кидаешь в корзину - рубли. А в рублях доплата по купону намного больше...
при оформлении выберите оплату вебмани, при этом всегда цена в долларах.
 
Заблокировали за смену адреса, можно как то исправить ситуацию?
Почему на один акк сыпет 500/1000, а на другой 300/600
А что за купоны 500/1000? Это которые за фарм приглосов? Или я чего-то пропустил?
 
при оформлении выберите оплату вебмани, при этом всегда цена в долларах.
Такой товар не предусматривает никаких вариантов оплаты, кроме карты и яд. Там абсолютно ничего не придумать (подмены запросов разве что мб, но и то не уверен)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Кто нибудь набивал сейчас? Как бы на рефа дает норм. Но новореги идут с короной.
Так они уже который день с короной. В субботу это уже обсуждалось.
а метода "клея и изоленты" известна?
Как получать цельный купон а не говнопак?
 
Отоваривать не пробовал . Подозреваю что на РФ могут не работать :6:
Пишет что нельзя использовать ибо изменил адрес доставки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что для России есть 4/5 ???
Или я чего то упустил ???
Забей дает 1 секунду на оформление или отправляет купон в бан за изменение адреса
 
у меня первый раз такой попадается просто (не т-молл), а больше нигде нет подобного, как издевательство
Мне такой за 4 года попался всего 1 раз - хотел там взять офицерский армейский сухпай. Название уже не помню. И тоже как назло, больше нигде этих сухпаёв не было. Не т-молл.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Самые популярные вопросы темы за последнюю неделю:





 
Последнее редактирование:
я наабузил на 30л бак и 1м+ царги)

Кстати под это дело много чего можно на али купить, особенно под 20/20
Сделай плиз пост в теме товаров . Что б на месте только бак купить, а остальное с али.
Такого "добра" у меня еще не валяется :) .
 
У нас IML тоже без проблем отдают, просто по фамилии, ну и на всякий случай фоткаю трек номер.
У меня iml даже паспорт не спросили,просто звонок и посылку отдали :5: Правда пришлось их 3 раза задалбывать,что бы отдали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.