Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Под 10 репы, чтобы мусорные покупные акки с 1000+ дней реги и тремя постами отсеять. И флуд ради лайков не плодить. Кто не попадет из адекватных проверенных людей - тому не откажут в личном.
Ну такое... я обычно в личке спрашиваю и там же что-то покупаю ибо мне проще купить условный промок или купон, пару раз в месяц, чем разбираться как это сделать самому. Только из-за этих Хайдов многого не вижу, что же теперь, флудить ради этого?
 


1602449567918.png


хд
 
  • Like
Реакции: Oleina
во я ололошка, сделал два заказа, третий кроет, пять раз перековеркал адрес и самолет жму думаю че за херня никогда такого не было и вот опять, потом только заметил что вайфай включен
comando.gif
 
тебя самого в бан навсегда отправить. В игнор точно ушел.
вот же ш баран пов...ться нашелся. ну отправил - так отправил...че всем об это знать...всем на тебя насрать, мягко скажем
 
никому не дали 10/10.01 за сентябрь?
дали на одном из акков но шип не работал в рф, через украину попробовал но прод отменил доставку и ща чото морозится, хотя обещал исправить адрес
 
  • Like
Реакции: KirillTrapeznikov
Когда недолго были особо жирные пистолетные купоны типа 36/90 то кто -то выкладывал скрин из суммы каких купонов (4.9х + 4.9х +...) они в итоге собирались. А можно ли посмотреть как то всю историю игр в пистолет по аккаунту - типа какие номиналы набивались на этом акке?
 
Покупал сейчас дрона за 1900, к оплате выходило 400р
Обычно платил через виртуалки тиньки, в этот раз решил оплатить впервые через киви, там 500р завалялось
Оплата вышла в долларах, в районе 3.7 баксов
Каково же было мое удивление когда я доплатил вместо 400 рублей всего 290р

А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО ВСЕГДА???
Как только рубль начал сливаться, до этого времени норм было, соотношение одинаковое, сейчас в $ выгоднее платить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Набил часа 3 назад. Минут 10 назад забрал (хотел в засол оставить, но решил все-таки забрать сегодня :))
На юсу набивал или как? Я вчера набил, а забрать не могу
 
  • Like
Реакции: Dangeress
Кто-нибудь сталкивался с товаром, изменить валюту которого в корзине не удается? На странице все ок, цена в долларах, кидаешь в корзину - рубли. А в рублях доплата по купону намного больше...
 
Ну такое... я обычно в личке спрашиваю и там же что-то покупаю ибо мне проще купить условный промок или купон, пару раз в месяц, чем разбираться как это сделать самому. Только из-за этих Хайдов многого не вижу, что же теперь, флудить ради этого?
Именно поэтому хайды на посты и лайки не лучший выбор, но после вала покупных акков с 1000+ днями реги стало сложно выбрать нужные критерии хайда.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Кто-нибудь сталкивался с товаром, изменить валюту которого в корзине не удается? На странице все ок, цена в долларах, кидаешь в корзину - рубли. А в рублях доплата по купону намного больше...
На товары из РФ и Тмолла постоянно так.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и H0cico
Кто-нибудь сталкивался с товаром, изменить валюту которого в корзине не удается? На странице все ок, цена в долларах, кидаешь в корзину - рубли. А в рублях доплата по купону намного больше...
Да, один раз попался такой магазин на али (не т-молл), который принимал только рубли.
На т-молл само собой - только рубли
 
  • Like
Реакции: H0cico
Кто нибудь набивал сейчас? Как бы на рефа дает норм. Но новореги идут с короной.
 
Кто-нибудь сталкивался с товаром, изменить валюту которого в корзине не удается? На странице все ок, цена в долларах, кидаешь в корзину - рубли. А в рублях доплата по купону намного больше...
да есть такие товары, например весь тмолл)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Именно поэтому хайды на посты и лайки не лучший выбор, но после вала покупных акков с 1000+ днями реги стало сложно выбрать нужные критерии хайда.
Может свой акк продать
 
  • Like
  • Haha
Реакции: GeekTime и Ali-Prodigy
На товары из РФ и Тмолла постоянно так.
Да, один раз попался такой магазин на али (не т-молл), который принимал только рубли.
На т-молл само собой - только рубли
у меня первый раз такой попадается просто (не т-молл), а больше нигде нет подобного, как издевательство
 
Кто-нибудь сталкивался с товаром, изменить валюту которого в корзине не удается? На странице все ок, цена в долларах, кидаешь в корзину - рубли. А в рублях доплата по купону намного больше...
это на тимолле?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.