Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас снова 50% разбивочный и целый?
 


Купон на ру 1500 если не даёт по соображениям безопасности. В топку АК? Или есть шанс взять купон? Или уже 1500 не дают?
Вчера забирал такие сменой ИП . Сейчас ХЗ
 
  • Like
Реакции: Leonon
Кто подскажет как убрать этот гребанный банер
 

Вложения

  • 1602448556509.png
    1602448556509.png
    36,2 KB · Просмотры: 201
Покупал сейчас дрона за 1900, к оплате выходило 400р
Обычно платил через виртуалки тиньки, в этот раз решил оплатить впервые через киви, там 500р завалялось
Оплата вышла в долларах, в районе 3.7 баксов
Каково же было мое удивление когда я доплатил вместо 400 рублей всего 290р

А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО ВСЕГДА???
ты купил акк?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Покупал сейчас дрона за 1900, к оплате выходило 400р
Обычно платил через виртуалки тиньки, в этот раз решил оплатить впервые через киви, там 500р завалялось
Оплата вышла в долларах, в районе 3.7 баксов
Каково же было мое удивление когда я доплатил вместо 400 рублей всего 290р

А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО ВСЕГДА???
да так выгоднее получается. а еще лучше на евро переводи перед заказом только тсс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто там говорил что китайские друзья в воскресенье не отправляют? уже второй заказ за сегодня отправили.
 
  • Like
Реакции: Dangeress
может кто подсказать, что за фигня. делаю 500/1000, регистрирую с русского ip - все регистрации с Румынии. Для купона вроде надо Ru шоппера? Какого фига уходит на румынию рега?
 
Покупал сейчас дрона за 1900, к оплате выходило 400р
Обычно платил через виртуалки тиньки, в этот раз решил оплатить впервые через киви, там 500р завалялось
Оплата вышла в долларах, в районе 3.7 баксов
Каково же было мое удивление когда я доплатил вместо 400 рублей всего 290р

А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО ВСЕГДА???
поздравляю, теперь ты знаешь про рублевый финт!
 
Ребят,рецепт от 53 ошибки есть? Товаров перебрал куча,менял магазины,айпи,коверкал адрес, даже в неоплату кинуть немогу и так на 2-х акках
 
500/1000 кто-то ещё делает? Какие вообще сейчас можно сделать на свой акк?
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Ребят,рецепт от 53 ошибки есть? Товаров перебрал куча,менял магазины,айпи,коверкал адрес, даже в неоплату кинуть немогу и так на 2-х акках
Та же фигня вылазит на некоторых . Показалось что где-то через сутки само проходит .
 
Ну или под хайд на 800 лайкосов поставят, как и в предидущий раз
Под 10 репы, чтобы мусорные покупные акки с 1000+ дней реги и тремя постами отсеять. И флуд ради лайков не плодить. Кто не попадет из адекватных проверенных людей - тому не откажут в личном.
 
можно было тупо ввести ограничение по времени между донорами...хотя бы по 20-30 минут. Но китайцы тупые....всех кто собрал за час - тупо банить, не допуская даже до возможности выдачи купона. Не зря китайских программистов считают довольно тупыми...
Ты со своим флудом надоел , тебя самого в бан навсегда отправить. В игнор точно ушел.
 
да так выгоднее получается. а еще лучше на евро переводи перед заказом только тсс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто там говорил что китайские друзья в воскресенье не отправляют? уже второй заказ за сегодня отправили.
дать трек - не значит отправить
 
Купоны 500/1000 насыпали одной пачкой за предыдущие дни, проверяйте:
1602449459578.png
 
  • Like
Реакции: aka_Loki
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.