Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: KirillTrapeznikov


дет.сад какой-то...
Что мешает сделать, например, 100 основ и проходить их рефами по очереди?

Он просто проебал все купоны. Поэтому злой. как говорится, по усам текло- в рот не попало
 
Зашёл на акк, где был секьюр
Screenshot_2020-10-11-23-48-31-445_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
  • Angry
Реакции: Chelqa
смысл форума давно утерян, никто не поможет тебе с недельной регой
Тебе не обязательно чтоб помогали , включишь мозг пробежишься по последним страницам сам дотукаешь
 
  • Like
Реакции: basgvaz
я хотел суть донести в том, что нереально собрать 25 друзей реально новорегов даже за сутки...
не ссы. В следующую раздачу купонов у тебя есть шанс стать топ арубузером.
Смирись, утри сопли, и готовься.
 
Ты ещё в саппорт али это напиши)
я как-то смотрел передачу про высокогорную дорогу в Китае...так европейцы с амерами просто плевались от тупости и наивности китайцев...приходилось все продумывать за них...они умеют много и серьезно вкалывать, но какие-то умственные серьезные работы не осиливают! Да у них даже коммунизм не свой и все остальное...все нами было придумано!
 
D777, ты повторяешься.
 
В следующую раздачу кпонов у тебя есть шанс стать топ арубузером.
Смирись, утри сопли, и готовься.
да мне вещи некуда пихать...я и так набрал неплохо для себя...если учесть ,что почти неделю ничего не абузил из-за разъездов ( это было еще до фикса по регионам у купонов).
я даже последний купон не знаю на что потратить...вродь все и так есть...я не жадный - только что реально нужно в жизни будет покупал.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
такая же херня, хз как рефку взять
Попробуйте купить товар который точно отправят и нажать подтвердить получение,после отзыва есть баннер реф купонов на него нажать и скопировать
 
  • Like
Реакции: Гидрат
да мне вещи некуда пихать...я и так набрал неплохо для себя...если учесть ,что почти неделю ничего не абузил из-за разъездов ( это было еще до фикса по регионам у купонов).
я даже последний купон не знаю на что потратить...вродь все и так есть...
ну дык Чего тут плачешь как девочка Ксюша ?
 
я хотел суть донести в том, что нереально собрать 25 друзей реально новорегов даже за сутки...если купон собран за час-два, - аккаунт основу тупо деактивировать и точка. А китайцы голым писюном гоняют нас - то в ту сторону, то в эту...хренью страдают и ничего умного в их действиях вообще не вижу. Дебилы, одним словом...концепцию заранее проработать не могут, учитывая все нюансы.
Сергей Мавроди так же гонял писюном пол России.
 
Ребят при регистрации на Россию по рефке 500/1000 даёт ошибку что уже знают меня, если делать на другую страну, то всё норм, но купоны серые. Помогите пожалуйста вопрос решить, могу даже заплатить за подробный ответ))
Рандомно серые дает рандомно дает 500/1000,есть пруфы все зависит от впн
 
  • Like
Реакции: fackT и Гидрат
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.