Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну так а в чем обман? там просто 1500р...там же не написано 1500 от 1502р одним купоном. хрен придерешься.
Э не. Так ты слона не продашь.

Все прекрасно понимают, что с 3 купонами это полная наёбка. И ТП и организаторы и пользователи. Да, в правилах есть пункт, что можно заменить 1500 на банку с говном, но это чисто отмаза для абузеров. Всё это затевалось для шоперов, чтобы они охренели, прониклись аликом и нагнали новых клиентов. Если шоперы будут слать негатив, значит акция начинает играть в минус имиджу и тут могут или гайки ослабить или хотя бы замену поприличнее предложить. Я думал, что они в итоге купон просто разобьют на три части, чтобы не так жирно было, а они вот просто по всем понятием предложили говно в замен.
 


Э не. Так ты слона не продашь.

Все прекрасно понимают, что с 3 купонами это полная наёбка. И ТП и организаторы и пользователи. Да, в правилах есть пункт, что можно заменить 1500 на банку с говном, но это чисто отмаза для абузеров. Всё это затевалось для шоперов, чтобы они охренели, прониклись аликом и нагнали новых клиентов. Если шоперы будут слать негатив, значит акция начинает играть в минус имиджу и тут могут или гайки ослабить или хотя бы замену поприличнее предложить. Я думал, что они в итоге купон просто разобьют на три части, чтобы не так жирно было, а они вот просто по всем понятием предложили говно в замен.
Чуйка, что в понедельник будет 3 по 500
 
  • Like
Реакции: Dabro
Как забрать рублевый купон если набил купон для юсы?
 
Чет я тут посчитал свои заказы и получается в 3 раза превысил таможенный лимит. Кто нибудь уже с таможней сталкивался поэтому поводу? Берут они во внимание факт, что товар куплен по акции?
 
  • Like
Реакции: Volk7
Ночной сторож Василий из соседнего супермаркета слил тебе инфу ,которой с ним поделился мясник Анзор ?
Инфа от меня лично, знакомый работает в поддержке али
 
Чет я тут посчитал свои заказы и получается в 3 раза превысил таможенный лимит. Кто нибудь уже с таможней сталкивался поэтому поводу? Берут они во внимание факт, что товар куплен по акции?
нет , не берут
 
Чет я тут посчитал свои заказы и получается в 3 раза превысил таможенный лимит. Кто нибудь уже с таможней сталкивался поэтому поводу? Берут они во внимание факт, что товар куплен по акции?
А страна? (хоть по нику можно догадаться, но надо же указывать)
Для РФ отменили сложение пошлины, только единоразовый порог в $200
 
Инфа от меня лично, знакомый работает в поддержке али
Чё-та слабо себе представляю, зачем работникам из ру поддержки рассказывать про наличие купонов. Какая цель этой информации? Чтобы они юзерам это брякнули или своим друзьям? Чё-та херня какая-то.

Поддержке просто вводные говорят и всё, типа "Акция скорректирована, теперь по акции пользователь получает три банки с говном разных размеров. Старые купоны не выдаются.".
 
Чет я тут посчитал свои заказы и получается в 3 раза превысил таможенный лимит. Кто нибудь уже с таможней сталкивался поэтому поводу? Берут они во внимание факт, что товар куплен по акции?
ценность посылок не суммируется
 
Э не. Так ты слона не продашь.

Все прекрасно понимают, что с 3 купонами это полная наёбка. И ТП и организаторы и пользователи. Да, в правилах есть пункт, что можно заменить 1500 на банку с говном, но это чисто отмаза для абузеров. Всё это затевалось для шоперов, чтобы они охренели, прониклись аликом и нагнали новых клиентов. Если шоперы будут слать негатив, значит акция начинает играть в минус имиджу и тут могут или гайки ослабить или хотя бы замену поприличнее предложить. Я думал, что они в итоге купон просто разобьют на три части, чтобы не так жирно было, а они вот просто по всем понятием предложили говно в замен.

Им нужна стата по регам новых юзеров, а не одобрение акции Васи из усть-залупинска
И мув с рандомным парашным купоном идеален
Обычные люди все равно не били 1500 и 80% не догадываются об их существовании , абузеры также продолжат /жрать кактус/ нагонять рефералов с меньшим дамагом по бюджету, чинчонг вин
 
поясни для нуба плиз, что значит в данном случае бан товара? и с чем это связано? я заказал мибэнд по купону 1500 м доплатой. раз 15 закрывали сразу, любые способы оплаты не работали, но последний прошел - теперь жду когда зайдет продавец, чтобы сразу его попросить поменять статус на отправлено. ВРоде магаз норм и товар популярный - много покупок
ска, КАААКК!!!

Дней с нами 1 Репутация 0 Розыгрыши 0 Сообщения 13 Лайки 14

вот каааак тааааак???
 
  • Like
Реакции: Jefian и Yaga
магазин на али, улыбка радуги, химия всякая, но заказывать с него= выкинуть акк
но у кого-то получается
это точно, притом непонятно по какой причине закрывает. Я с него 14 раз заказывал. Из них только 2 раза получилось. Ip был чистый, коверкал.. Системы не понял, почему на 2 дало, на других закрыло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.