Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин народ да помоги уже как отоварить акк с купоном. Клозит заказы . До этого отоваривал 8: акков без танцев с бубном ни одного клоза не было. Теперь понеслись одни клозы. Устройства, ip адрес , адрес доставки уже все что можно коверкал один хрен клозит. Сегодня мне отоварил аккаунт человек с форума. Итог заказ не закрыт. Очередь на отоваривание у него большая и не успеет мне оформить заказ на других аккках, проблема в том что ждать не могу так как завтра истекает срок купона.
Если все ещё актуально - кидайте акк готовый к заказу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я прокси юзаю под каждый акк свои, с мобилы не вариант вообще
Приоплате неважен уже айпи
 


Если все ещё актуально - кидайте акк готовый к заказу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приоплате неважен уже айпи
Так там по сути всё спалится и мобила, где другой акк был, и основные акки. Бот закроет тогда пока товар отправки ждет, нет разве?
 
1602406668748.png Ребят, в теории можно такой купон вывести? У меня по соображениям безопасности не даёт.
 
Так там по сути всё спалится и мобила, где другой акк был, и основные акки. Бот закроет тогда пока товар отправки ждет, нет разве?
Много разных баек ходит по форуму)) если боитесь, что спалится мобилка - с компа (ББ) войдите в моб версию сайта
 
Хорошие тут люди)
-Новички не могут прочитать хайд.
-Новички делятся своими секретами под хайдом с старичками, но так чтобы другие новички не смогли посмотреть.
-Старички с секретом новичка абузят на полмиллиона купонов.
-Али из за абуза старичков лавочку прикрывает.
-Новички ноют)))
-Старички из за этого обвиняют новичков :aaaeee:
Притом некоторые товарсчи еще говорят "Нужен более сильный хайд, нужно делать под 500 сообщений, под 500 лайков, чтобы эта тема длилась долше." Притом этот товарисч барыжит купонами, в реальности толковых сообщений от него мало, зато спама много
 
Давай еще пятерок!
 
Ребят подскажите сейчас реально с сайта с центовиками сделать заказ через другую страну на рф или нет ?? Вчера сделал заказ а сегодня его уже закрыли по соображениям безопасности
 
подскажите продавца, чтоб быстро отправил. два купона сегодня сгорят.
 
Много разных баек ходит по форуму)) если боитесь, что спалится мобилка - с компа (ББ) войдите в моб версию сайта
Ну а куда без баек) Через лису смог оплатить на одном из акков, вот теперь думаю, как правильно щас на остальные то через нее заходить? Там если приват вкладку запускаешь = новый юзер чи как?
 
просто оставлю это здесь
может кто поможет, надо ехать, времени добить нет. осталось 30р
--Ссылка удалена--
 
верка по телефону не выносима
со вчерашнего дня опять обострение иероглифов пошло
 
уже и конверт не открывается. как побороть систем ерор код Е2-10-2 ?
 
Каждый день такие как ты регистрируются тут тысячами и хотят чтобы им выложили все на блюдечке, а лучше чтобы установили все на их компе для комфортного набива купонов. Они порой не могут пару страниц отлистать назад, а пишут сразу же свой вопрос. Даже если ты попросил сначало вежливо это не означает, что все должны кинуться тебе помогать, вежливость это должно быть как должное. Так что читай тему и по крупицам собирай инфу как делают тут большинство пользователей
Советую вообще ничего тут не читать, а пробовать разобраться самому. :5: А на вопросы тут отвечают только олдам или девушкам. :5:
 
Че за херня. Чистый айпи, свежая карта ЯД. КУпон 20 не дают, секьюрити ризон.
Че делать?
 
Ну а куда без баек) Через лису смог оплатить на одном из акков, вот теперь думаю, как правильно щас на остальные то через нее заходить? Там если приват вкладку запускаешь = новый юзер чи как?
Закрыл приват и открыл новый... Можно и без примочек... Но примочки желательны, хотя бы аанвас
 
  • Like
Реакции: BlackGoblin
По-моему тут все глухие и слепые. Я спрашивал что-то про набив купонов и прочее абузерство? Нет. Меня интересовали тонкости фарма купонов и прочие вопросы? Нет, за исключением вопроса про закрытие заказа. Никто ничего никому не должен? Да! Я тоже не должен терпеть хамство и неадекватность личностей, живущих выпендрежом и матами. Я купон купил, мне нужно было его отоварить и прояснить один вопрос. Адекватного ответа на него не получил, зато мата и ответов не посуществу достаточно. Как говорится, рыба гниет с головы. Ничего нового.
Я посмотрел твое сообщение на которое якобы тебе не ответили: "купон возвращается или сгорит". Тут каждый день этот вопрос задают по 100600 раз, учись пользоваться поиском
 
Закрыл приват и открыл новый... Можно и без примочек... Но примочки желательны, хотя бы аанвас
А по оплате? Оплачивать одной виртуалкой яд несколько акков можно?
 
А ты куда его вывести хочешь ? судя по номиналу у тебя амерский купон .
Он у меня вообще ни на России, ни на Европе, ни на Сша не выводится, не знаю, как его взять, впервые такое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.