Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не рекомендуется. хотя раньше хватало на два заказа.. сейчас не знаю.
1602409100053.png

Оплатился блин) Два оплатил, третий гг. Чем платить теперь - хз, кошель палёный
 


10 посылок за все время акции, это ясли по местным меркам или уже детский сад?)
Думаю в сравнении с некоторыми гуру абуза - это ты даже ещё не родился )))
 
  • Haha
Реакции: VRG
Учитывая , что они проводили опросы, потом эти опросы будут анализировать. Вся эта движуха явно не для того, что бы оптимизировать акцию в последнюю неделю ее работы.
Я думаю акцию продлят или слегка видоизменят.

Так уже видоизменили
3.jpg

Теперь можно и продлять :)
 
  • Haha
Реакции: Tribbiani
Кто с КЗ, у нас с разбивочные пошли или единым кому дает? У меня два последних разбивочные...
 
 
  • Like
Реакции: Топка
ничего себе тут абуз происходит, надеюсь алик когда нибудь усвоит урок что купоны которые покрывают полную стоимость на СНГ плохая идея, 50-60% максимум
 
А заказ надо оплатить пока срок купона не вышел? Или если он применен и в отлежке это не важно? А то на одном акке три заказа. Опоатила крупный, а его никак не отправят. А хотелось и мелочь забрать
В подробностях платежа есть таймер, когда истечет, заказ закроют. Если быстрые сделки или горящий товар - дается 6-24 часа. Поэтому солить надо обычный товар
 
А заказ надо оплатить пока срок купона не вышел? Или если он применен и в отлежке это не важно? А то на одном акке три заказа. Опоатила крупный, а его никак не отправят. А хотелось и мелочь забрать
Срок купона не имеет значения, если товар в неоплате висит. Можно оплатить пока часики в заказе тикают
 
Сколько раз в день можно создавать карту в яДе?
2 раза в сутки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ничего себе тут абуз происходит, надеюсь алик когда нибудь усвоит урок что купоны которые покрывают полную стоимость на СНГ плохая идея, 50-60% максимум
Думаю для алика эти купоны - пыль. Ибо он вам не алик, а Alibaba Group.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: G-Simon
вебмани никто не отменял
Отменял, к сожалению. Оно при выборе оплатой вм ошибку высирает, ибо там товар за 1669 рублей, а он эти купоны оплатой через вм вообще хз как считает. Пишет короче что не может расчитать комиссию, или чет такое, поэтому ток рублевые карты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.