Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не рекомендуется. хотя раньше хватало на два заказа.. сейчас не знаю.
 


Акки с веркой прибили окончательно?
Не могу с такого акка на США купон 20 забрать изза секюрити
Или на чистых без верки то же самое?
 
Странный какой то код лезет :Е2-10-2, при взятии рефки, это что то новое, или такое уже было?
 
У всех сейчас даже рефка не берётся по соображения безопасности? Хотя в ленте 21.3 проскакивают
Странный какой то код лезет код :Е2-10-2, при взятии рефки, это что то новое, или такое уже было?
Это значит, что нужно купить цент
 
В общем, я так понимаю, что нужно ждать понедельника, что-то они перемудрили на выходных, может завтра старую версию игры поставят и будет нам счастье.
P.s. А кто знает, когда вообще конец данной акции? Там вроде бы какие-то сроки были в правилах.
 
Заказы через Литву в Россию дошли кому нибудь? Белорусы отписались, что к ним все дошло)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надеюсь мои наушники от анкера не будут носить литовцы)
 
В общем, я так понимаю, что нужно ждать понедельника, что-то они перемудрили на выходных, может завтра старую версию игры поставят и будет нам счастье.
P.s. А кто знает, когда вообще конец данной акции? Там вроде бы какие-то сроки были в правилах.
Не факт что в понедельник решится , а может и через часок все заработать . ХЗ кто там и что мутит за Великой Китайской Стеной ;)

Game name: Bonus Buddies Game dates: September 10th 2020 - October 20th, 2020
 
  • Like
Реакции: Leshii и lesentey
По-моему тут все глухие и слепые. Я спрашивал что-то про набив купонов и прочее абузерство? Нет. Меня интересовали тонкости фарма купонов и прочие вопросы? Нет, за исключением вопроса про закрытие заказа. Никто ничего никому не должен? Да! Я тоже не должен терпеть хамство и неадекватность личностей, живущих выпендрежом и матами. Я купон купил, мне нужно было его отоварить и прояснить один вопрос. Адекватного ответа на него не получил, зато мата и ответов не посуществу достаточно. Как говорится, рыба гниет с головы. Ничего нового.
у кого купил, у того и спрашивай. Или требуй деньги назад)
 
По-моему тут все глухие и слепые. Я спрашивал что-то про набив купонов и прочее абузерство? Нет. Меня интересовали тонкости фарма купонов и прочие вопросы? Нет, за исключением вопроса про закрытие заказа. Никто ничего никому не должен? Да! Я тоже не должен терпеть хамство и неадекватность личностей, живущих выпендрежом и матами. Я купон купил, мне нужно было его отоварить и прояснить один вопрос. Адекватного ответа на него не получил, зато мата и ответов не посуществу достаточно. Как говорится, рыба гниет с головы. Ничего нового.
нахрен ты сюда это пишешь, спрашивай свои нюансы у кого купил купон
а на твои однотипные вопросы никому не интересно отвечать
читай предыдущие сообщения, мб там найдешь ответ на свой вопрос
 
  • Like
Реакции: Dabro
Вот из-за таких людей, которые пишут *А почему Маша забрала, а я не могу, я сделал все как Маша*, и давай перечислять как именно ты пытался систему обойти саппорту али, а потом их коронная фраза, мы передали вашу проблему в технический отдел и ваша проблема решится в ближайшее время хд Только эта проблема станет проблемой большинства кто набивает на рф, нужно придумывать новый способ обдуривания алика:lol:
На 4пда почти каждый месяц вспоминают 42 дюймовый телевизор за 450 рублей на ТМАЛЛе. Один чувак на букву М. в техподдержку написал: "Когда еще будут продавать телевизоры по такой цене?" Москвичи все получили, а из регионов в транспортные компании были переданы, потом возврат отправлений.
 
  • Haha
Реакции: Social
у кого купил, у того и спрашивай. Или требуй деньги назад)
главное требовать побольше и почаще, есть же закон про защиту прав потребителя, службы всякие...
 
  • Like
Реакции: anna-dos и enottik007
  • Like
Реакции: snooker147
так на заметку.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Bonus Buddies Game dates: September 10th 2020 - October 20th, 2020
Учитывая , что они проводили опросы, потом эти опросы будут анализировать. Вся эта движуха явно не для того, что бы оптимизировать акцию в последнюю неделю ее работы.
Я думаю акцию продлят или слегка видоизменят.
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
А заказ надо оплатить пока срок купона не вышел? Или если он применен и в отлежке это не важно? А то на одном акке три заказа. Опоатила крупный, а его никак не отправят. А хотелось и мелочь забрать
 
А заказ надо оплатить пока срок купона не вышел? Или если он применен и в отлежке это не важно? А то на одном акке три заказа. Опоатила крупный, а его никак не отправят. А хотелось и мелочь забрать
Если заказ оформлен нужно оплатить, пока таймер не вышел, зайдите в подробности там обычно 19 дней, бывает 24 часа, один раз видел 6, к этому времени купон может быть просрочен не важно
 
  • Like
Реакции: Siarhei и Ping
10 посылок за все время акции, это ясли по местным меркам или уже детский сад?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.