Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: ShoppingGeek


все, расход, везде дают раздробленные купоны, мб и завезут цельные, но это совсем другая история
На европу тож проверял? :rolleyes:
ww.PNG
 
Ага, зато это дает право грубить и выпендреживаться с первого сообщения. Я тут написал конкретный вопрос, все расписал, адекватные люди прочитали и написали бы что-либо вразумительное, или прошли мимо, но не начинали бы сереть своими сообщениями не под делу. К идиотам и мразям у меня резко презрительное отношение. И плевать, кто он - шпана только зарегавшаяся, матерый или бог чего-то там. Всем смешно? Ну так я и делаю разумный вывод, что тут так принято отвечать, значит, мое определение присутствующих на форуме личностей, поддерживающих молча или активно такое поведение со стороны своих "опытных" участников, имеет силу и обосновано. И пусть никто не обижается, что я назвал этот форум пидерским. Уточняю: пидерским и содержащим пидеров, поддерживающих неадекватное поведение. К адекватам у меня нормальное отношение. Ни на одном форуме не сталкивался с таким неприятием и негативом. А тут такое...
Ты пришел на чужую площадку , правил не знаешь и узнать не пытаешься. Пытаешься установить свои , думая здесь кто то тебе что то должен будет , если ты попросишь вежливо. Здесь люди уже устали от новичков , требующих им дать все и сразу .И когда появляется очередной , тем более такой агрессивный , несдержанный, впадающий в неадекватность , то к нему всегда будет негативное отношение. По сути вся нужная информация здесь есть и без хайдов , нужно просто вникать , анализировать ,отфильтровав предварительно от большой кучи мусора :)
 
Видимо дело все таки в IP: вчера около 5 раз перезаказывал основной товар и добивку на $1 (IP адреса использовал разные провайдера Ростелеком, с которых и рефов набивал; все адреса находятся в 2 подсетях, но каждый раз - новый адрес), при этом основной товар каждый раз менял и товар гарантированно не в бане (стекл. вазочки с позолотой). Заказать удалось с 1 раза лишь тогда, когда перед кнопкой "оплатить заказ" включил ВПН (сша) и выбрал сервер, с которого обычно невозможно что либо сделать (связь рвется постоянно, приходится переподключаться). Мне так не удалось оплатить заказ-связь прервалась! Но заказ провисел в неоплате всю ночь и сегодня был оплачен. Прод. подсуетился через 3 часа.
хз.. вчера так все таки удалось на оплату выйти и даже оплатить. но уде чере 1 минуту заказ закрывался. я фигею. При чем наоборот смена ип не помагала, помагало изменение адлреса
 
  • Like
Реакции: LikeSmile
xbn52laox2@gmail.comПолучен купон$8.47/16.94 до Oct 12, 09:04 PM MSK
oqvkmcly7@gmail.comПолучен купон$6.55/13.10 до Oct 12, 08:57 PM MSK
gzpjjpv4@gmail.comПолучен купон$7.17/14.34 до Oct 12, 10:14 PM MSK
uajwdlas@gmail.comПолучен купон$7.63/15.26 до Oct 12, 10:00 PM MSK
itklqqy2wg@gmail.comПолучен купон$7.93/15.86 до Oct 12, 10:33 PM MSK
vurb9fzp@gmail.comПолучен купон$8.65/17.30 до Oct 12, 10:40 PM MSK
eajcbjnyd@gmail.comПолучен купон$6.70/13.40 до Oct 12, 10:47 PM MSK
liwm7tyu@gmail.comПолучен купон$6.93/13.86 до Oct 12, 11:06 PM MSK
vkt0g2p0@gmail.comПолучен купон$6.80/13.60 до Oct 12, 11:13 PM MSK
nis5lhfk@gmail.comПолучен купон$7.51/15.02 до Oct 12, 11:54 PM MSK
xuxq8o1mld@gmail.comПолучен купон$6.62/13.24 до Oct 13, 12:00 AM MSK
hlttuz7aps@gmail.comПолучен купон$4.86/5.86 до Oct 13, 12:19 AM MSK
hrw16rbwn@gmail.comПолучен купон$4.58/5.58 до Oct 13, 12:30 AM MSK
enmtkc39y@gmail.comПолучен купон$4.51/5.51 до Oct 13, 12:35 AM MSK
 
Учкудук.. 3 купона..
 
я думаю это временно, фишка вместо noredeem чтоб окончательно задизморалить
 
я думаю это временно, фишка вместо noredeem
куча ночных акков переведена в говнопаки :(
это сколько же Ксюшек по стране без вибраторов останутся :derpcry:

@supermaxpax3d я всмысле которые ночью набились и сейчас вывести пробовал, а то может все подумали что готовые с 1500 были да сплыли, нет готовые 1500 норм, а вот новые никак не беруться
 
Последнее редактирование:
куча ночных акков переведена в говнопаки :(
это сколько же Ксюшек по стране без вибраторов останутся :derpcry:
сирозли?
ща чекну
апд: взятые в 2ч все в порядке, дальше не фармил
 
дает говнокупоны и с короной и без?
 
Не дает сбивать себе. По остальным ссылкам могу сбивать. Чем лечить? Брала новую ссылку, создавала новый акк с купоном. Доноры не идут.
 
Новые промо 4/5 будут на снг? Видел кто?
похоже все.
видел только 150/300 и 300/500
если еще 1500 будут дробные (а судя по всему к этому надо готовиться) - то нах**й такая жизнь в снг ))
 
Ага, зато это дает право грубить и выпендреживаться с первого сообщения. Я тут написал конкретный вопрос, все расписал, адекватные люди прочитали и написали бы что-либо вразумительное, или прошли мимо, но не начинали бы сереть своими сообщениями не под делу. К идиотам и мразям у меня резко презрительное отношение. И плевать, кто он - шпана только зарегавшаяся, матерый или бог чего-то там. Всем смешно? Ну так я и делаю разумный вывод, что тут так принято отвечать, значит, мое определение присутствующих на форуме личностей, поддерживающих молча или активно такое поведение со стороны своих "опытных" участников, имеет силу и обосновано. И пусть никто не обижается, что я назвал этот форум пидерским. Уточняю: пидерским и содержащим пидеров, поддерживающих неадекватное поведение. К адекватам у меня нормальное отношение. Ни на одном форуме не сталкивался с таким неприятием и негативом. А тут такое...
Каждый день такие как ты регистрируются тут тысячами и хотят чтобы им выложили все на блюдечке, а лучше чтобы установили все на их компе для комфортного набива купонов. Они порой не могут пару страниц отлистать назад, а пишут сразу же свой вопрос. Даже если ты попросил сначало вежливо это не означает, что все должны кинуться тебе помогать, вежливость это должно быть как должное. Так что читай тему и по крупицам собирай инфу как делают тут большинство пользователей
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate и Asshur
куча ночных акков переведена в говнопаки :(
это сколько же Ксюшек по стране без вибраторов останутся :derpcry:
Кили без вибратора точно не останется, он предусмотрительно вырезал список для себя, а там все 40
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и enottik007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.