Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


народ у всех CSC_7200053 при оплате?

Пишут что не у всех. У меня кроет всё и аки с отлежкой и без. Разные товары на разные адреса с разного железа. Остается только ip менять не понятно на какой. Клозит сразу. На одном аке в одной вкладке дошел до странички оплаты ЯДом а в другой вкладке уже заклозило.
И 53 ошибка была и 52 и чашка и 404 ошибка.
 
  • Like
Реакции: lazarb
Если на всех рефах лезет секьюрити, значит основа плохая? Вчера все работало, сегодня отрубило.
Вчера напала эта "хворь". При переходе на другой впн для набивания рефов проблема ушла (там засчитывало кривовато, но в конце концов купон был набит и взят).
 
  • Like
Реакции: Jason2204 и Kariba
Смотрю ты тоже пистолетом балуешься :)
:request::request::request: Ну иногда балуюсь...

Мне больше 2+ в пистолете не дает, так что хз как сейчас можно 19+ настрелять
 
При набивке секьрити при открытии конверта сталовылазить. Вчера было все норм. Киты закрыли кран? У кого так же?
 
Народ подскажите как обойти "for security reason" ? не могу взять 20ку
 
Ага, зато это дает право грубить и выпендреживаться с первого сообщения. Я тут написал конкретный вопрос, все расписал, адекватные люди прочитали и написали бы что-либо вразумительное, или прошли мимо, но не начинали бы сереть своими сообщениями не под делу. К идиотам и мразям у меня резко презрительное отношение. И плевать, кто он - шпана только зарегавшаяся, матерый или бог чего-то там. Всем смешно? Ну так я и делаю разумный вывод, что тут так принято отвечать, значит, мое определение присутствующих на форуме личностей, поддерживающих молча или активно такое поведение со стороны своих "опытных" участников, имеет силу и обосновано. И пусть никто не обижается, что я назвал этот форум пидерским. Уточняю: пидерским и содержащим пидеров, поддерживающих неадекватное поведение. К адекватам у меня нормальное отношение. Ни на одном форуме не сталкивался с таким неприятием и негативом. А тут такое...
Ну и вали тогда на другие форумы, тебе тут не рады.
Пальцы для чего даны? Пиши сообщения в личку, налаживай контакты. Я наоборот увидел, что только тут очень отзывчивые пользователи и все хотят друг другу помочь. Даже те, которые миллионами абузят купоны и перепродают, если нормально попросить могут бесплатно дать купончик:8:.
Зря ты так
:4:
 
Если при взятии купона секьюрити, то это тоже ip подзаговнякался?

Если при взятии купона - то все что угодно может быть. )) IP, страна, плохое настроение Али в данный момент и тд и тп.
 
  • Like
Реакции: VRG
1602403846601.png
жесть
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Aush
  • Like
  • Sad
Реакции: oksana.t и Роман164
беларусы, отпишитесь, у вас набивка купонов работает. У меня с ип белтелекома лезет security. Вчера все работало.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.