Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не стоит говорить сколько я им новых пользователей "привел " :kappa: .
Так то да,но эти фиксы-просто полоса препятствий.Китайцы по любому попкорном запаслись и смотрят как абузеры обходят их ограничения.
Китайцы на абузерах тренируют нейросеть по обходу всяческих зашит и управлению человечеством.)
 
  • Like
Реакции: o63z1 и СУлик


Ну найдутся же люди... которые что-то не так делают, а потом ядом брызгаются, что схема плохая. Только что забрал купон. Возможно у него акки не оч хорошие, либо ещё что. Нюансы конечно есть, у всех они разные и это не означает что схема не работает.
А поливать грязью схему и косвенно сливать схему, это уже как-то не очень красиво.
Ладно, если бы я говорил что работает и пруфы не кидал, но я показываю, что купоны получаются... Что ещё надо ему, не пойму)

скажи, твоя схема как получать 1500/1501, а не три говнокупона?

я просто час назад делал все по старой схеме и нормально забирались 1500. Правда акки были набиты прошлой ночью.

сейчас поставил набиваться новые, и не пойму, мне надо будет делать как ты писал иначе будет сыпать говнокупоны?
 
Китайцы на абузерах тренируют нейросеть по обходу всяческих зашит и управлению человечеством.)
Зато представляешь как круто-ты сейчас создаешь будущее!
Может быть в честь тебя машины даже терминатора назовут.
Будет не Т1000, а Иваныч07

Terminator_Genisys_450509.jpg
 
  • Haha
Реакции: Иваныч07
А можешь так же с купоном, сказать 1500 или разбитый перед нажатием Claim.
Или ещё круче - перед открытием конверта сказать 1500 или мусор?
Слишком мелко. Вот заставлять китайца силой мысли отправлять товар тогда, когда ты ещё только взял первую рефку на купон, с которого ты потом этот товар купишь - вот это я понимаю!
 
  • Like
Реакции: Progfin и GDen4ik
Зря ругаетесь. В той же схеме отоварки (которая у каждого своя) есть 100500 нюансов, которые у одного работают, а у другого нет. Здесь, судя по всему так же (к слову, схемы имеют кое-что общее в своей механике)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да я не ругаюсь) и даже мысли не было например обидеть человека, я написал изначально для других инфу достоверную, потому что мой купон улетел в трубу, и другим не стоит доверять способу на 100%, но кто хочет может использовать его в дополнение к другому например. Вон он сам пишет, что могут быть нюансы. Но доказывает что его схема рабочая.

Скрытое содержимое для пользователей: nwolf27


Ну найдутся же люди... которые что-то не так делают, а потом ядом брызгаются, что схема плохая. Только что забрал купон. Возможно у него акки не оч хорошие, либо ещё что. Нюансы конечно есть, у всех они разные и это не означает что схема не работает.
А поливать грязью схему и косвенно сливать схему, это уже как-то не очень красиво.
Ладно, если бы я говорил что работает и пруфы не кидал, но я показываю, что купоны получаются... Что ещё надо ему, не пойму)
я тебя спросил что там можно не так сделать то? я проверил предварительно что всё строго как надо.
и что написал что схема говно? я предостерег людей, что схема дает осечки, что вероятно говорит о ее неработоспособности. Ты сам сейчас пишешь, что дело может быть в аке и тд, т.е. схема не 100%, может это у тебя аки хорошие и ты считаешь что она работает. И брызгаешь здесь ты, доказывая что твоя схема рабочая, хотя она не рабочая. Нельзя проверить какие купоны взялись бы у тебя и того чела без этой схемы.
 
да я не ругаюсь) и даже мысли не было например обидеть человека, я написал изначально для других инфу достоверную, потому что мой купон улетел в трубу, и другим не стоит доверять способу на 100%, но кто хочет может использовать его в дополнение к другому например. Вон он сам пишет, что могут быть нюансы. Но доказывает что его схема рабочая.
Есть такая поговорка: "Гарантию 100% дают только в одном месте - на кладбище, там 100% закопают" :wink:
И в той. и в другой схеме могут быть сбои, это же алик! То, что работает как часы неделю, может через 5 минут накрыться пиздой, ибо китайские рукожопы.

А вот что ты очень палевно написал (см. мой хайд тебе) - это зря. Удалил бы...
 
28ой реферал пошел. Подскажите как вы за 10-13 все собираете?
 
Есть такая поговорка: "Гарантию 100% дают только в одном месте - на кладбище, там 100% закопают" :wink:
И в той. и в другой схеме могут быть сбои, это же алик! То, что работает как часы неделю, может через 5 минут накрыться пиздой, ибо китайские рукожопы.

А вот что ты очень палевно написал (см. мой хайд тебе) - это зря. Удалил бы...
мне кажется что могут напиться в говно и забыть закопать, разве не может такого случиться?))

ладно, удалил сообщение, но каким надо быть монстром, что бы угадать? да, можно попробовать что-то сделать, заберется норм купон, но это не значит что угадал, ведь так? может он и так забрался бы)) в общем фиг с ним, у меня сейчас норм забираются и ладно, спасибо доброму человеку, не помню кто написал правда))
 
А на Беларусь тоже говнокупоны али сыпет, вместо 1500/1501?
 
28? Какое-то невероятное терпение
Ты, вероятно, пропустил тот момент, когда день или два давало строго 1 цент, и находились уникумы, которые за 300+ рефов набивали купон. Вот это я понимаю - человек-кремень!
 
крч алик вчера завез защиту от автоматизаций
в зависимости от среды, нужно смотреть по чему чекает
для автоматизации на селениуме, кстати, юзать touch event не обязательно, все так же хорошо работает Click
 
ладно, удалил сообщение, но каким надо быть монстром, что бы угадать? да, можно попробовать что-то сделать, заберется норм купон, но это не значит что угадал, ведь так? может он и так забрался бы)) в общем фиг с ним, у меня сейчас норм забираются и ладно, спасибо доброму человеку, не помню кто написал правда))
Можно, коллективный разум творит чудеса. Think Tank не пустой звук
 
Делаем ставки в чем способ забирать 1500.Куки?Шип?Танец с бубном вокруг 13 елмов и вибратора для ксюши?Черт,какое же одно действие из них?
:6:
 
Ты, вероятно, пропустил тот момент, когда день или два давало строго 1 цент, и находились уникумы, которые за 300+ рефов набивали купон. Вот это я понимаю - человек-кремень!
Центы помню, таких уникумов нет. Так они скриптами же, не?
Вручную, 300+ рефов? Попахивает :8:
 
Я думал только у меня началось:
29 и на 30 slow выдало, то есть набился. Страна регистрации родная, рефы США с родным ip по 0.16-0.2 сыпет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на Беларусь тоже говнокупоны али сыпет, вместо 1500/1501?
ща проверю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.