Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
«3 купона 700/7000, 500/5000 и 300/3000»

Есть обход?
Киньте ссылку на хайд если есть. Спс
где то была... не успел в закладку добавить. найди, потом скинешь я пока до магаза пивка себе возьму на вечер)
 
  • Like
Реакции: ХОДОРЖИВИ


В своём посте я написал 2 главные вещи, которые влияют на забор купона и у меня всё работает.
Если у тебя не берется, значит что-то не так у тебя. Попробуй поковыряйся. Попробуй разные варианты.
В моём посте есть от чего отталкиваться, уже не пальцем в небо тычешь.
Посмотреть вложение 200023
И вот тебе ещё пруф
по факту там 1 пункт, ибо второй и так надо выставить такой в любом случае, иначе вообще не забрать 1500, сложного там нет ничего в этой схеме твоей и я тебе говорю, что она не сработала, выдало пак купонов. Другой человек написал схему, она осечек не давала, забирается без совершения 2го действия что ты указал, которое совсем не обязательно. Просто тебе и кто под спойлером видимо везло и без схемы твоей забрались бы норм купоны.
Я предупреждаю людей просто что этот способ далеко не 100%, а как повезет. И в чем ковыряться, если после твоего способа дало шлак то?) набивать купоны и ковыряться в говне?)) нет уж спасибо.
 
Европа, закрыл аккаунт уже, не могу сказать какая точно
Я не думаю что ты его так просто закрыло бы ))) Т.к всё зависит от страны рега
download.jpg
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и СУлик
по факту там 1 пункт, ибо второй и так надо выставить такой в любом случае, иначе вообще не забрать 1500, сложного там нет ничего в этой схеме твоей и я тебе говорю, что она не сработала, выдало пак купонов. Другой человек написал схему, она осечек не давала, забирается без совершения 2го действия что ты указал, которое совсем не обязательно. Просто тебе и кто под спойлером видимо везло и без схемы твоей забрались бы норм купоны.
Я предупреждаю людей просто что этот способ далеко не 100%, а как повезет. И в чем ковыряться, если после твоего способа дало шлак то?) набивать купоны и ковыряться в говне?)) нет уж спасибо.
Тебе даже продавец купонов написал, что забрал уже 15 купонов без осечек по схеме... Этого мало?) Ну ладно.

Если что-то не получается, возможно надо немного покопаться и всё получится:winked: У нас же получается.
 
  • Like
Реакции: yomem92405 и o63z1
сколько там нужно рефов для 1500 купона?
чёт там жопа
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Тебе даже продавец купонов написал, что забрал уже 15 купонов без осечек по схеме... Этого мало?) Ну ладно.

Если что-то не получается, возможно надо немного покопаться и всё получится:winked: У нас же получается.
да уж, тяжелый ты человек, после того как у меня осечка была по твоей схеме, я взял другую и осечек нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько там нужно рефов для 1500 купона?
чёт там жопа
иногда 4 иногда 6, иногда 13, некоторым и 20 не хватает)
 
да уж, тяжелый ты человек, после того как у меня осечка была по твоей схеме, я взял другую и осечек нет
А я тебе пишу уже 3й раз.
Тебе уже 2 человека пишут, что всё нормально по моей схеме... И это я тяжелый? Ты отрицаешь работоспособность моей, хотя она работает. Может это не схема плохая, а просто ты что то не так сделал?)
 
  • Like
Реакции: H0cico
А я тебе пишу уже 3й раз.
Тебе уже 2 человека пишут, что всё нормально по моей схеме... И это я тяжелый? Ты отрицаешь работоспособность моей, хотя она работает. Может это не схема плохая, а просто ты что то не так сделал?)
Да ладно, давайте я проверю лично схему эту и рассужу, работает или нет)) как раз софт простаивает
 
28 и в молоко... пиздец
не ну такого никогда не было у меня, я бы выкинул акк давно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ладно, давайте я проверю лично схему эту и рассужу, работает или нет)) как раз софт простаивает
там нет никакой схемы, там 1 действие
 
не ну такого никогда не было у меня, я бы выкинул акк давно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там нет никакой схемы, там 1 действие
тем более, уйдет не много времени)
 
Ну выкладывайте этот способ уже. А то я уже 2 акка с купоном просрал. :5:
 
не ну такого никогда не было у меня, я бы выкинул акк давно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там нет никакой схемы, там 1 действие
Прям уже всех заинтересовали, что за действие.
Правильный IP(RU, не RU) + правка куков со времен пистолета, не дает результата.
 
А я тебе пишу уже 3й раз.
Тебе уже 2 человека пишут, что всё нормально по моей схеме... И это я тяжелый? Ты отрицаешь работоспособность моей, хотя она работает. Может это не схема плохая, а просто ты что то не так сделал?)
Могу быть " гарантом" кидайте схему в личку. Затэщу если работает отпишусь без слива. Руки у меня из жопы так что для бэто тестера подхожу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тоже сначала честно набивал, тоже пошли нули, ну и я написал в саппорт, с психу, мол вы ахуели там наёбывать людей. В итоге дали секьюр на основу. До сих пор висит. :5:
Алик банит абузеров, которые сливаюют инфу об абузерах. Хм, есть над чем задуматься
 
  • Like
Реакции: Social
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.