Kost9
Бог флуда
где то была... не успел в закладку добавить. найди, потом скинешь я пока до магаза пивка себе возьму на вечер)«3 купона 700/7000, 500/5000 и 300/3000»
Есть обход?
Киньте ссылку на хайд если есть. Спс
где то была... не успел в закладку добавить. найди, потом скинешь я пока до магаза пивка себе возьму на вечер)«3 купона 700/7000, 500/5000 и 300/3000»
Есть обход?
Киньте ссылку на хайд если есть. Спс
на какую страну рега основы?Это ещё что за приколы, за 6 рефов набился, и забрался без костылей![]()
Европа, закрыл аккаунт уже, не могу сказать какая точнона какую страну рега основы?
по факту там 1 пункт, ибо второй и так надо выставить такой в любом случае, иначе вообще не забрать 1500, сложного там нет ничего в этой схеме твоей и я тебе говорю, что она не сработала, выдало пак купонов. Другой человек написал схему, она осечек не давала, забирается без совершения 2го действия что ты указал, которое совсем не обязательно. Просто тебе и кто под спойлером видимо везло и без схемы твоей забрались бы норм купоны.В своём посте я написал 2 главные вещи, которые влияют на забор купона и у меня всё работает.
Если у тебя не берется, значит что-то не так у тебя. Попробуй поковыряйся. Попробуй разные варианты.
В моём посте есть от чего отталкиваться, уже не пальцем в небо тычешь.
Посмотреть вложение 200023
И вот тебе ещё пруф
ты 20/20 не рф набивал?Европа, закрыл аккаунт уже, не могу сказать какая точно
Я не думаю что ты его так просто закрыло бы ))) Т.к всё зависит от страны регаЕвропа, закрыл аккаунт уже, не могу сказать какая точно
Финка, зашел проверил. Остальные на фи за 10-13 бьются. Только сейчас на двух подряд солянку из купонов отсыпало.Я не думаю что ты его так просто закрыло бы ))) Т.к всё зависит от страны рега
Посмотреть вложение 200053
Тебе даже продавец купонов написал, что забрал уже 15 купонов без осечек по схеме... Этого мало?) Ну ладно.по факту там 1 пункт, ибо второй и так надо выставить такой в любом случае, иначе вообще не забрать 1500, сложного там нет ничего в этой схеме твоей и я тебе говорю, что она не сработала, выдало пак купонов. Другой человек написал схему, она осечек не давала, забирается без совершения 2го действия что ты указал, которое совсем не обязательно. Просто тебе и кто под спойлером видимо везло и без схемы твоей забрались бы норм купоны.
Я предупреждаю людей просто что этот способ далеко не 100%, а как повезет. И в чем ковыряться, если после твоего способа дало шлак то?) набивать купоны и ковыряться в говне?)) нет уж спасибо.
У нас же получается.да уж, тяжелый ты человек, после того как у меня осечка была по твоей схеме, я взял другую и осечек нетТебе даже продавец купонов написал, что забрал уже 15 купонов без осечек по схеме... Этого мало?) Ну ладно.
Если что-то не получается, возможно надо немного покопаться и всё получитсяУ нас же получается.
иногда 4 иногда 6, иногда 13, некоторым и 20 не хватает)сколько там нужно рефов для 1500 купона?
чёт там жопа
А я тебе пишу уже 3й раз.да уж, тяжелый ты человек, после того как у меня осечка была по твоей схеме, я взял другую и осечек нет
28 и в молоко... пиздециногда 4 иногда 6, иногда 13, некоторым и 20 не хватает)
До 120.)))))))))))))))Главное жопу не порвать.сколько там нужно рефов для 1500 купона?
чёт там жопа
Да ладно, давайте я проверю лично схему эту и рассужу, работает или нет)) как раз софт простаиваетА я тебе пишу уже 3й раз.
Тебе уже 2 человека пишут, что всё нормально по моей схеме... И это я тяжелый? Ты отрицаешь работоспособность моей, хотя она работает. Может это не схема плохая, а просто ты что то не так сделал?)
не ну такого никогда не было у меня, я бы выкинул акк давно28 и в молоко... пиздец
там нет никакой схемы, там 1 действиеДа ладно, давайте я проверю лично схему эту и рассужу, работает или нет)) как раз софт простаивает
тем более, уйдет не много времени)не ну такого никогда не было у меня, я бы выкинул акк давно---------Двойное сообщение соединено: ---------
там нет никакой схемы, там 1 действие
Прям уже всех заинтересовали, что за действие.не ну такого никогда не было у меня, я бы выкинул акк давно---------Двойное сообщение соединено: ---------
там нет никакой схемы, там 1 действие
Ах ты ж хитрая жопаДа ладно, давайте я проверю лично схему эту и рассужу, работает или нет)) как раз софт простаивает

Могу быть " гарантом" кидайте схему в личку. Затэщу если работает отпишусь без слива. Руки у меня из жопы так что для бэто тестера подхожу.А я тебе пишу уже 3й раз.
Тебе уже 2 человека пишут, что всё нормально по моей схеме... И это я тяжелый? Ты отрицаешь работоспособность моей, хотя она работает. Может это не схема плохая, а просто ты что то не так сделал?)
Алик банит абузеров, которые сливаюют инфу об абузерах. Хм, есть над чем задуматьсяЯ тоже сначала честно набивал, тоже пошли нули, ну и я написал в саппорт, с психу, мол вы ахуели там наёбывать людей. В итоге дали секьюр на основу. До сих пор висит.![]()