Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как открыть конверт с компа , кнопка не открывается , раньше открывалась ???)
Помогите пожалуйста
 
Как открыть конверт с компа , кнопка не открывается , раньше открывалась ???)
Помогите пожалуйста

кнопка теперь открывается только с тача или эмуляции тача.
 
  • Like
Реакции: zet17
и откуда не возмись ошибка безопасности... неужто конец на сегодня?
 
Как открыть конверт с компа , кнопка не открывается , раньше открывалась ???)
Помогите пожалуйста
В хроме по умолчанию когда врубаешь эмуляцию мобилы сразу есть эмуляция тача (вместо курсора большая точка), как в других браузерах не знаю
 
  • Like
Реакции: Leonon и zet17
  • Like
Реакции: 2q3r23r
Это ещё что за приколы, за 6 рефов набился, и забрался без костылей:6:
 

Вложения

  • 1602364207349.png
    1602364207349.png
    40 KB · Просмотры: 238
  • Like
Реакции: suzikNardin и Zonteak
У кого взялся купон 300/3000 + 700/7000 , получилось через ТП склеить в 1.5к?
ну я с Евой-Иваном потрещал на тему обмана простого человека..) Не знаю как решится, попросили почту регистрации, обещали "решение проблемы" прислать на почту, в течение 2 дней..)
Ну то есть как не знаю, знаю что 1500 не дадут.. отпишутся что все по правилам, тарь что дали
 
«3 купона 700/7000, 500/5000 и 300/3000»

Есть обход?
Киньте ссылку на хайд если есть. Спс
 
ты не понял. не на форуме, а на месте али я бы забанил твой акк. это ж хватило наглости написать в поддержку))) своими необдуманными действиями, ты возможно и повлиял на появление нового конверта. тем самым наломал абузерам фарм купонов. так делать нельзя)))
 
Сколько ты уже вещей вынес с алика на халяву? Вот. Ни один онлайн магазин не делает таких скидок.
Не стоит говорить сколько я им новых пользователей "привел " :kappa: .
Так то да,но эти фиксы-просто полоса препятствий.Китайцы по любому попкорном запаслись и смотрят как абузеры обходят их ограничения.
 
Только добрался до компа.. Есть у кого решение тапа на новом конверте для баса?
Я тап делал вот по этой ссылке, заработало: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/post-2559015
Только смысла особо собирать купон нету, т.к. сыпет говнопак из 3х купонов.
 
Я тап делал вот по этой ссылке, заработало: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/post-2559015
Только смысла особо собирать купон нету, т.к. сыпет говнопак из 3х купонов.

сейчас только говнопак сыпет? И без вариантов?

я час назад брал купоны на акки набитые прошлой ночью. Дало нормальный 1500/1501.
 
ты не понял. не на форуме, а на месте али я бы забанил твой акк. это ж хватило наглости написать в поддержку))) своими необдуманными действиями, ты возможно и повлиял на появление нового конверта. тем самым наломал абузерам фарм купонов. так делать нельзя)))
Cлышал про Эффект Бабочки? Возможно своими действиями я повлиял на возникновения тайфуна в Китае.:5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.