Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подробнее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

покажи Ксюшу, чуть не хватает
Набил с семи акков европейских по купону 4/5, на основной пришло только с российских по 14 руб.
 


Ну вот! Взял спалил все((
Кили, ты просто балабол, гнал на спирита, а сам больше него флудишь
Максимум полезного от тебя в текущий момент(не могу говорить за ранее) - скидывание ссылок на товары, добытые с мусорки

Скрытое содержимое для пользователей: edwardfreedom
 
Фикс разборки 1500/1500.1 RU
*** Hidden text: cannot be quoted. ***
1602361490855.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: GeekTime и СУлик
@okus К успеху идёшь, продолжай в том же духе!

Для особо въедливых - "пофлудить" и у меня случается, но меру надо знать
Да тут как бы предыдущие страниц 10 на 99% состоят из флуда, кала и петросянства разной степени, в т.ч. от тех людей, которые совсем недавно ныли "флуд ничиво палезнава ай-ай-ай, ай-ай-ай, прикротити", так что этот ещё ничего
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
А у Топка 2 хайда. Они одинаковые или один нормальный второй фейковый? Потому как тот, что поменьше можно вообще без хайда ставить. Его поймут видимо только те, кому адресован первый хайд...
 
У кого как купоны берутся? Секюр целый день, вчера норм взяли на долл и рубли, сегодня китаесы опять что покрутили?
Если зайти на другой акк с этого же айпи, то цену сбивает, а купон взять не могу, фигня какая то
 
Последнее редактирование:
Продаван 3, 4, 6 числа писал выбери другой цвет, этого на складе нет, а трек чужой в заказ кинул. Я ж не чекаю сообщения :( Сегодня прихуел когда увидел статус доставлено в другой город. Зашёл в акк чтоб продавцу написать что за дичь и увидел эти сообщения. Пздц я, получил бы уже посылку
 
  • Like
Реакции: Voorhees и Zonteak
пс мужики как это пофиксить
 

Вложения

  • 1602362150716.png
    1602362150716.png
    164,8 KB · Просмотры: 131
  • 1602362158072.png
    1602362158072.png
    164,8 KB · Просмотры: 127
может кто-то подскажет как проще сделать 5/6? (на 1-2 новорега)
Свежайший новорег даёт около 2.78.
К нему лепим новорег постарше от 4 дней, он даст около 2.05-2.2.
Схема стабильная, главное найти подходящие акки.
Игра ЮА, 1 клик.
 
на все треки dpd пишет такое " Таможня запретила прохождение посылки". Кто сталкивался, это уже финал или может прорваться? В чем может быть причина?
 
Мужики, выручайте. В теме не первый день, сегодня с 10 утра как отрезало всё с ошибкой 53, все виды купонов не даёт даже оплатить, менял в схемах затарки всё, даже платные ВПН не помогли, до это не было проблем вообще, 2 закрытия за месяца полтора. Это у меня локальная проблема или сегодня кто то тоже на себе ощутил какую то хитрую закрутку? Куда хоть копать
Тарю на два города, на первый очень много было в последнее время заказов. А сегодня вщ нихера не проходит туда, а на второй заябись всё.. локальная скорее всего проблема, в zip отделения или самом городе.
 
Рассказал я одному своему знакомому про эту игру и купон. Он обычный пользователь, вообще редко покупает на али и живет в другом городе, и у него всего 1 основной акк. И стал он честно набивать купон, где друзей и знакомых попросил, где я ему пару раз кликнул, и в итоге, когда у него осталось меньше бакса повалили сплошные нули. Все это подтверждает, что данная игра исключительно для абузеров :wink:
 
Рассказал я одному своему знакомому про эту игру и купон. Он обычный пользователь, вообще редко покупает на али и живет в другом городе, и у него всего 1 основной акк. И стал он честно набивать купон, где друзей и знакомых попросил, где я ему пару раз кликнул, и в итоге, когда у него осталось меньше бакса повалили сплошные нули. Все это подтверждает, что данная игра исключительно для абузеров :wink:
Просто все ip задрочены и новые пользователи не такие уж и новые)
 
  • Like
Реакции: zet17
Свежайший новорег даёт около 2.78.
К нему лепим новорег постарше от 4 дней, он даст около 2.05-2.2.
Схема стабильная, главное найти подходящие акки.
Игра ЮА, 1 клик.
О, нормально....а никто не подскажет как лепить 19+ в пистолете? На какие акки дают 4,9+ ?
 
Рассказал я одному своему знакомому про эту игру и купон. Он обычный пользователь, вообще редко покупает на али и живет в другом городе, и у него всего 1 основной акк. И стал он честно набивать купон, где друзей и знакомых попросил, где я ему пару раз кликнул, и в итоге, когда у него осталось меньше бакса повалили сплошные нули. Все это подтверждает, что данная игра исключительно для абузеров :wink:
Ты ему карму сломал своей парой кликов ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.