Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
анимация, основанная на реальных событиях, с некоторым лагом (час... два...)
от куда инфа про делэй? когда купоны брались без проблем 1500 один за другим сыпались, сейчас намного реже, но иногда проскакивают
 


Кто WM платит на Европу через Fidler, оплатить получается? У меня оплата WM появляется и с корзины, и прямо со страницы товара, но на оплате вылазит эта сраная чашка.
 
ок. некоторые знают как тарить засолы без клозов, но не хотят делиться даже в личке...ясно-каждый до сэбэ только. Чтож, буду и я так поступать в дальнейшем...
У меня жена тарит без клозов и прочей хуйни, че вы ноете, какие проблемы? гирлянды позавчера закзал за 50 центов, отправили седня. Сам набиваю в основном сижу...
 
  • Like
Реакции: nnikko
Мля народ, вы че все под хайды кидаете, если такой секрет то киньте плиз в личку как 20/20,01 сейчас забрать? П.С. никому не раскажу гы гы
а то опять с картов встану...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Купил акк на 1500\1501, в настройках стоит Россия, купон есть горит красным все как положено, в корзине скидка применяется, как нажимаю кнопку купить купон пропадает и не применяется, в чем может быть дело? Продаван говорит что это косяк али
 
  • Like
Реакции: Romario007
Сливаю свой гайд, как тарить без клозов. Оформляешь заказ и слёзно умоляешь продавца отправить товар как можно быстрее. Если отправил, значит не заклозило. :5:
можно сначала договорится об быстрой отправке, есть стопроцентный метод от закрывания, идешь в магаз с мобилами берешь посмотреть ставишь по быстрому МП и затариваешь заказ
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kkkramb и LayzerWain
от куда инфа про делэй? когда купоны брались без проблем 1500 один за другим сыпались, сейчас намного реже, но иногда проскакивают
потому что когда сам набиваю купон - бывают заметные записи пролетают - с иконками - так я их наблюдаю весь процесс набивания своего купона.
 
ок. некоторые знают как тарить засолы без клозов, но не хотят делиться даже в личке...ясно-каждый до сэбэ только. Чтож, буду и я так поступать в дальнейшем...
Ну, уж вам-то не знать. Вы тут каждый день с утра до вечера. Все проблемы и вопросы одни и те же, ответы одни и те же, вы же видите. Ладно б, 2-хдневный новичок обижался, а то вы. Ну, детский сад, чесслово
 
Купил акк на 1500\1501, в настройках стоит Россия, купон есть горит красным все как положено, в корзине скидка применяется, как нажимаю кнопку купить купон пропадает и не применяется, в чем может быть дело? Продаван говорит что это косяк али
оформи до конца и посмотри что вышло к оплате.
 
Купил акк на 1500\1501, в настройках стоит Россия, купон есть горит красным все как положено, в корзине скидка применяется, как нажимаю кнопку купить купон пропадает и не применяется, в чем может быть дело? Продаван говорит что это косяк али
доставку выстави туда куда заказываешь, и ещё ради интереса попробуй поставить в адресе Беларусь и посмотри как будет, говорили что их разделили но я не проверял
 
Все проблемы и вопросы одни и те же
способ есть, но он ходит по личкам только. конкретный способ - без тыкания пальцем в небо. не буду тыкать пальцем в человека который только намекнул, но заигнорил далее...
 
На данный момент купон взять невозможно, никакого способа не существует.
Под хайдами бесполезная хуйня.
Идите спать, к ночи все починят и будет норм работать.
 
На данный момент купон взять невозможно, никакого способа не существует.
Под хайдами бесполезная хуйня.
Идите спать, к ночи все починят и будет норм работать.
1602243513865.png

только что забрал
Но новых накрутить не получается
 
можно сначала договорится об быстрой отправке, есть стопроцентный метод от закрывания, идешь в магаз с мобилами берешь посмотреть ставишь по быстрому МП и затариваешь заказ
Ну если серьезно, то так и делаю, Подбираю нужный товар и тыкаю написать продавцу. Кто вперед ответит, с тем и веду диалог и слёзно умоляю отправить заказ как можно быстрее. ))
 
  • Like
Реакции: belcorp и at_home
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.