Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А кто-то делает купоны на новорегов 300/500? Мне не дает на ру сделать. Более того. На основу перестали прилетать 500/1000, хотя новорег успешно отоварен.
такая же ерунда бывает. делай новорега, тарь центовик и делай рефку.
 
  • Like
Реакции: Pasza
Может кто подсказать, если акк реганый на юса например, а конверт открыт и взята рефка на ру ip, то после набития паровоза раздробленные купоны тоже можно получить? Или это чисто болезнь регистрации основы на ру ip?
 
1602359346339.png


БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
 
Блин народ да помоги уже как отоварить акк с купоном. Клозит заказы . До этого отоваривал 8: акков без танцев с бубном ни одного клоза не было. Теперь понеслись одни клозы. Устройства, ip адрес , адрес доставки уже все что можно коверкал один хрен клозит. Сегодня мне отоварил аккаунт человек с форума. Итог заказ не закрыт. Очередь на отоваривание у него большая и не успеет мне оформить заказ на других аккках, проблема в том что ждать не могу так как завтра истекает срок купона.
 
Акк на европу, брал цент на рф чтоб ссылку дало, что еще.. карту привязывал по 3 методу (вчера скидывали), брал по ссылке что вчера добрые люди скидывали.
Как привязал карту скинь
 
Блин народ да помоги уже как отоварить акк с купоном. Клозит заказы . До этого отоваривал 8: акков без танцев с бубном ни одного клоза не было. Теперь понеслись одни клозы. Устройства, ip адрес , адрес доставки уже все что можно коверкал один хрен клозит. Сегодня мне отоварил аккаунт человек с форума. Итог заказ не закрыт. Очередь на отоваривание у него большая и не успеет мне оформить заказ на других аккках, проблема в том что ждать не могу так как завтра истекает срок купона.
могу отоварить, пиши в лс
 
  • Like
Реакции: okus
переходим по рефке для игры(та которая ...cash_out..) - регаемся - открываем конверт -жмем крестик и в этой вкладке вставляем рефку и открываем конверт. Если реф взял купон то по-любому и мне сыпет на основу.
Чо-то у меня 7 рефералов с DE NL и FR IP получили по купону 4/5, а на основной с них по нулям, почему?
 
Чо-то у меня 7 рефералов с DE NL и FR IP получили по купону 4/5, а на основной с них по нулям, почему?
подробнее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот! Взял спалил все((
покажи Ксюшу, чуть не хватает
 
  • Like
Реакции: okus
Заказывал у одного продавца с просьбой сменить страну с Польши на Украину , ну и так слово за слово и в итоге договорились что он отправит основной товар по адресу с заказа за цент . Начал я оплачивать центовик , а он не оплачивается тупо , ошибка сразу после нажатии кнопки оплаты . В общем оплатил с своего основного аккаунта предварительно обговорив это с продом + договорился о дальнейшем сотрудничестве . Но вот столкнулся с тем что на других аккаунтах такая же фигня вылазит . Кто знает как побороть ? В комментариях к заказу что-то про безопасность , на глобалке в ордерах сверху что-то про апелляцию . На двух аккаунтах поборол но как не понял . На одном вроде orbot помог - но это не точно . Адреса , ИП , браузеры , карты - менял .
Я за цент заказал сразу на Украину. Зачем договариваться. А вот как бы 20ку купон отоварить только просить о смене..
 
  • Like
Реакции: okus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.