Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


@okus К успеху идёшь, продолжай в том же духе!

Для особо въедливых - "пофлудить" и у меня случается, но меру надо знать
За что репорт? Он-то пишет по сабжу между прочем. А вот людей, которые каких-то ксюш непонятных обсуждают ты зарепортил? :5:
 
  • Like
Реакции: okus и sat9
Погоди погоди, щас я проверю снова!
как ты проверишь что твоя теория не работает? если дело не в этом. Ты уверен что решает то, что ты написал, а по факту влияет что-то другое.
 
Я за цент заказал сразу на Украину. Зачем договариваться. А вот как бы 20ку купон отоварить только просить о смене..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: zet17
как ты проверишь что твоя теория не работает? если дело не в этом. Ты уверен что решает то, что ты написал, а по факту влияет что-то другое.
Штук 15 сделал по его схеме - без осечек .До этого рандом был
 
Чем-чем ты идёшь? :5:


За что репорт? Он-то пишет по сабжу между прочем. А вот людей, которые каких-то ксюш непонятных обсуждают ты зарепортил? :5:
Даже ксюши непонятные имеют больше отношения к этой ветке, чем эти односложные посты-набивки счётчика :9:
 
  • Like
Реакции: Xaoc и Otto
как ты проверишь что твоя теория не работает? если дело не в этом. Ты уверен что решает то, что ты написал, а по факту влияет что-то другое.
В своём посте я написал 2 главные вещи, которые влияют на забор купона и у меня всё работает.
Если у тебя не берется, значит что-то не так у тебя. Попробуй поковыряйся. Попробуй разные варианты.
В моём посте есть от чего отталкиваться, уже не пальцем в небо тычешь.
1602360639385.png

И вот тебе ещё пруф
1602360798164.png
 
  • Like
Реакции: zet17 и Social
В своём посте я написал 2 главные вещи, которые влияют на забор купона и у меня всё работает.
Если у тебя не берется, значит что-то не так у тебя. Попробуй поковыряйся. Попробуй разные варианты.
В моём посте есть от чего отталкиваться, уже не пальцем в небо тычешь.
Посмотреть вложение 200023
И вот тебе ещё пруф
Хайд на 850 дней от 200 дневного, заебись
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy, Sobra и Esss
В своём посте я написал 2 главные вещи, которые влияют на забор купона и у меня всё работает.
Если у тебя не берется, значит что-то не так у тебя. Попробуй поковыряйся. Попробуй разные варианты.
В моём посте есть от чего отталкиваться, уже не пальцем в небо тычешь.
Посмотреть вложение 200023
И вот тебе ещё пруф
Сделайте плиз меньше дней в своем хайде.
 
Хайд на 850 дней от 200 дневного, заебись
Где сказано, что я не имею право ставить хайд выше своих дней после реги на форуме? Это правила тут такие? Можно где-то прочитать?
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco, Kill и nwolf27
У кого взялся купон 300/3000 + 700/7000 , получилось через ТП склеить в 1.5к?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Топка, Kig и Social
взял 20 на UA . но есть один нюанс... :recourse:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

может кто-то подскажет как проще сделать 5/6? (на 1-2 новорега)
 
подскажите пож. как забрать купон?
 

Вложения

  • ww.jpg
    ww.jpg
    84,4 KB · Просмотры: 104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.