Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Haha
Реакции: ShoppingGeek
Воспользовался отличными идеями @future_ и @Evgeniy123 по поводу решения капчи при входе, плюс суперская идея @0xFF по логину и его куски кода собрал в кучу и забацал скрипт входа на алиэкпресс с решением слайдера и капчи.

 
А что за новая приколюха, что они все заказы, сами меняют на доставку в пункт выдачи? И нужен ли там телефон?
 

Вложения

  • Screenshot_20201010-222830.png
    Screenshot_20201010-222830.png
    64 KB · Просмотры: 133
А что за новая приколюха, что они все заказы, сами меняют на доставку в пункт выдачи? И нужен ли там телефон?Посмотреть вложение 199997Посмотреть вложение 199997
если в РУ и у тебя упрощёнка - да, если нет, то нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Воспользовался отличными идеями @future_ и @Evgeniy123 по поводу решения капчи при входе, плюс суперская идея @0xFF по логину и его куски кода собрал в кучу и забацал скрипт входа на алиэкпресс с решением слайдера и капчи.

как его заюзать?)
 
  • Like
Реакции: okus
Спойлером не учили пользоваться?
 
А что за новая приколюха, что они все заказы, сами меняют на доставку в пункт выдачи? И нужен ли там телефон?
Аа. Так это курьерская служба. Ксэ. Звони и говори номер посылки такой то. Смените мой номер на правильный.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
Ваще это какой-то рофл с купоном за 6 рефов. Какой смысл алику делать такую халяву?
 
А кто-то делает купоны на новорегов 300/500? Мне не дает на ру сделать. Более того. На основу перестали прилетать 500/1000, хотя новорег успешно отоварен.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
так что мне по твоему писать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мемуары и сочинения?
Батину зарплатную карту найди и напиши нам все, что на ней написано с обоих сторон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.