Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В смысле? Ты два раза одну рефку открываешь на каждом вагоне, и жмешь на вторую?
Да , за первую открывается купон , на второй кидают 20 центов , можно узнать что значит вагон? Вы на каждого НР по 3 рефа получаете?
 


А есть те, кто хотели его *уями обложить, но потом увидели в скрине "детский дом" и передумали?
даже мысли не возникло.. просто подумал молодец чел умеетт делает крутится.. про детский дом заметил но подумал толи вправду помогает толи просто адрес доставки так записан..
меня больше ксюша заинтересовала которой так много надо :)
 
Али разрабы наверное просто а..уе...мы этим славянам сделали уже 3 ненужных купона, а они все равно продолжают бить в надежде на чудо...
Надежда-мать дураков.
Тарьте засолы сейчас пока они не превратились в тыкву в понедельник утром....и бейте на USA будущие засолы.
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
даже мысли не возникло.. просто подумал молодец чел умеетт делает крутится.. про детский дом заметил но подумал толи вправду помогает толи просто адрес доставки так записан..
меня больше ксюша заинтересовала которой так много надо :)
Да не, просто, ты ради интереса глянь все его посты, 95% его постов о том, что он что-то знает, но никому не рассскажет, либо чем-то хвастается, либо просто уже нечем похвастаться и нечего сказать, что он знает, а другие не знают и он просто пишет, что мы все говно. Вот как не увижу его посты, вот все такого содержания. 2 дня его постов не видел в этой теме, щас увидел пост и сразу же он хвастается кол-вом заказов. Буду ждать следующий пост, где я говно в его глазах, либо он скажет, что знает, как брать купон 999/999.1, но никому не скажет.
 
Да , за первую открывается купон , на второй кидают 20 центов
нифига не понял
можно узнать что значит вагон?
вагон - акк, помогающий набить
Вы на каждого НР по 3 рефа получаете?
Если я правильно понял вопрос - то каждым акком помогаю 1 раз
 
А есть те, кто хотели его *уями обложить, но потом увидели в скрине "детский дом" и передумали?
Обкладывать не думал, человек беспокоится - вибраторы сам проверяет для Ксюши.
А "детский дом" может быть и квартира бывшей жены с ребенком :)
 
нифига не понял

вагон - акк, помогающий набить

Если я правильно понял вопрос - то каждым акком помогаю 1 раз
У меня БАС , я открываю конверт 2 раза , (раньше до обновы) были проблемы , открывая первый раз высвечивала что вы взяли купон и вам дали 16,70(реф не считает) , дальше загружаешь реф ссылку повторно,нажимаешь на конверт , теперь дают 0.20 $ за друга, что значит что реф засчитался и на основе он будет.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
  • Like
Реакции: Ten90 и mysbka
А есть те, кто хотели его *уями обложить, но потом увидели в скрине "детский дом" и передумали?
Еще со времен 4/4 все знают, что ни один вменяемый детский дом не будет принимать пожертвования от рандомов мягкими вещами, которые невозможно постирать в жестких отбеливателях. Только новые вещи с чеками/сертификатами, либо пластиковые и тп
 
Кто там бота на прогулку вывел? Ни единого закрытого)
 
  • Like
Реакции: Dimokin
На стророгег дали заместо 1500 - 3 купона: 700, 500, 300.
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
Ну так пиши подробно без хайдов как это сделать, тут все свои)
Китайцев тут нет, поэтому смело можешь расписывать как их наебать:smile:
На норм инфу хайдов наставят по 500 всего и хуй че посмотришь, а потом кто-то сольет с фейк акка всю инфу без хайда как обычно хули
 
Обкладывать не думал, человек беспокоится - вибраторы сам проверяет для Ксюши.
А "детский дом" может быть и квартира бывшей жены с ребенком :)
Есть подозрения что таблица создалась минут 10 назад ради хайпа. Краник прикрыли вот и скучно человеку стало
 
Есть кто через BAS фармит?
 
А есть те, кто хотели его *уями обложить, но потом увидели в скрине "детский дом" и передумали?
Действительно ли ты веришь что барыга будет жертвовать что нибудь в детский дом без выгоды для себя?
 
  • Like
Реакции: snooker147 и mysbka
Ну что там с Ксюше.. тьфу с 1500, как не дробный забрать?
 
  • Like
Реакции: Kig и okus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.