Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ты не прав. Ибо топы не будут разносить инфу на право и налево. Я умею хранить секреты и от них ожидаю того же.
А вот от новичков я такого не ожидаю.
Если ставить хайд ниже, то завтра ничего работать не будет. А так поживет немного тема.

Не говори ерунду топ здесь в открытую отписывались что при получении полезной инфы сразу все сливают в телегу своим пацанчикам которые заняты тем самым и этой темой живут. И конечно же купоны они выгребают не руками. А подобных сливальщиков вроде тебя не уважают и не понимают.
Так что пользы от твоего слива для тебя минимум лайков и максимом выгребания купонов.
Только вот на днях MORDOBIDZE об этом рассуждал.

Я это не к тому что мне нужна эта инфа о 1500, мне она вообще не нужна ибо тетка моя больше комплектов постельного и прочей мелочи на Украину не дотянет :D
Я это к тому что ты не прав.
 
  • Like
Реакции: Xaoc, Ali-Prodigy и nk42
проверить ксюше вибратор это еще ладно
про дрель повеселило: проверить дрель или проверить что пидарас)))
представил как проверяет 35 см и поплохело что-то
 
Купоны возвращаются или все еще дает Security Error ?
 
Не говори ерунду топ здесь в открытую отписывались что при получении полезной инфы сразу все сливают в телегу своим пацанчикам которые заняты тем самым и этой темой живут. И конечно же купоны они выгребают не руками. А подобных сливальщиков вроде тебя не уважают и не понимают.
Так что пользы от твоего слива для тебя минимум лайков и максимом выгребания купонов.
Только вот на днях MORDOBIDZE об этом рассуждал.

Я это не к тому что мне нужна эта инфа о 1500, мне она вообще не нужна ибо тетка моя больше комплектов постельного и прочей мелочи на Украину не дотянет :D
Я это к тому что ты не прав.
Он наивно думает, что они ему помогут потом))
 
То ли меня глючит, то ли правда. Но мне начинает казаться, что есть некая взаимосвязь между удачным открытием конверта и тем на какой секунде после загрузки страницы ты нажал на кнопку.o_O
 
Мож Ксюша строитель и вибратор там строительный)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Есть у кого купон 500/1000?
 
Проксями из ситуации выхожу. Через некоторое время использованные ип по новой можно использовать
Гемор жёсткий, постоянно передергивать самолет, и не каждый раз помогает - ip новый, а рефов не считает
зажрались)) Рефы и правда глючат, у меня в какой то момент все рефы отображались как "Получил помощь от друга" вместо обычных "R*** S***"-"U***s***" и насыпало совсем мизер, но потом быстро вылечилось.
Как вылечил?
 
  • Like
Реакции: page
второй вопрос я задавать не буду :)
 
сейчас дробные купоны только даёт, или же 1500/1501?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.