Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ты сам лично принесешь в "детский дом" вещь без чеков, то тебя пошлют -ты прав в этом. Но у "городских детских домов" и своего добра навалом, у них спонсоры, бюджет, и все такое. Им твой китайский мусор и с чеками то не нужен.

А вот детские дома в глуши, в деревнях или ПГТ, у них нет нихрена, денег им почти не выделяют от слова совсем, там зарплаты, как твои 4 купона, и им никто ничего не носит, просто тупо некому. А если бы и носили, то это нужно оформять как "помощь" и вот тут нужны опять же и чеки и документы. Они бы и хотели взять, да без чека не могут.

НО....Вот если ты отдашь вещь воспитателю в руки, и он вещь принесет , и отдасть ее ребенку то так можно. Это не нужно никак оформлять. Это воспитатель принесла СВОЮ ВЕЩЬ ИЗ ДОМА. И тут Не нужны уже чеки.
Яркий пример: Детишек там учат чистить зубки(им же мама и папа не показывали как) на каждого ребенка нужна для занятия НОВАЯ зубная щетка. Где им их взять 108 штук? Вот воспитатели и приносят их из дома, ну пр озапас например купили когда то.
Поэтому помогать детскому дому можно только если у тебя там кто то работает. И лучше если это заведующая, а не уборщица.
Детский дом в деревне, да и еще на 108 детей? Навскидку не вспомнил ни одного детского дома в деревне, там больницы то не везде есть. В школах в классах по 3-5 человек учится.

Чекнул ради интереса детские дома на твоей родине в селах, смотрел естественно не все, но в среднем там на 20 детей.
--Ссылка удалена--

Ты когда вкинуть захочешь очередную херню делай это не так жирно, а то игрушки для взрослых, дрель для пидораса и одеяла в детским дом в одном списке выглядят очень вычурно.
 
Последнее редактирование:


при открытии конверта рефами, когда кнопка share пульсирует практически всегда пишет oops и не засчитывает, а когда открывается нормальная где кнопка не пульсирует рефы считаются
у меня вообще нет никаких опсов или ошибок и засчитывает, когда пульсирует стабильно 100%. просто я 2 раза ссылку обновляю и все....а то навыдумывали каки-то ссылок для переходов и всякую хрень...
нужно думать как китаяц...в вон перешел полностью на рис с соевым соусом...рассыпаю рис по полу и хожу по нему.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Нее, ну бля... Ни дня без приколов с китайцами. Дали бы уже этой акции на СНГ нормально дожить до конца как в условиях ((
Тогда бы было слишком скучно, а так веселье на каждый день обеспечено
 
  • Like
Реакции: Maxnk
а можно как-то оплатить добивку которая обошлась 0.00$ ?
У меня БАС , я открываю конверт 2 раза , (раньше до обновы) были проблемы , открывая первый раз высвечивала что вы взяли купон и вам дали 16,70(реф не считает) , дальше загружаешь реф ссылку повторно,нажимаешь на конверт , теперь дают 0.20 $ за друга, что значит что реф засчитался и на основе он будет.
Таже проблема, до обеда еще норм было с раза открывался, сейчас ток со 2 раза, руками если делать то с 1 раза все работает
 
Рабочая хоть схема или как?
 
Кто-то пробовал уже загнать купон в секьюр, а потом его взять? Так же дробный вышел?
 
1602355307794.png

чет у меня после списания цента всё равно требует карту
 
Эх, бросить бы всё да махнуть в Индию, устроиться в местную погром программ-шарашку, работающую на Али, дабы раз в неделю участвовать во внесении настолько ебанутых правок в работу движка, чтобы у русских хакеров Ванек глаз начинал дергаться от таких приколов
Часть разработчиков Али сидит в Москве (в Москва сити)
 
Тогда бы было слишком скучно, а так веселье на каждый день обеспечено
Сначала тарились купоны с реги us, херня, закрыли способ. Народ начал через US, через Латвию оформлять себе в надежде, что 1 из 10 посылок дойдет. Дальше рофл от кили с купонами 60/60,01.Потом прикручивали кнопку, потом убирали, потом опять по новой. То бот свирепствовать стал 2 дня, все ордера в топку, форум горит о том, как заказать без закрытия. Вроде смирились что кроет, типа ну да ладно, некоторые ж отправляются. Сегодня жопа стала гореть у форума купоны дробят :wink: Весело живем
 
  • Like
Реакции: nk42
У меня БАС , я открываю конверт 2 раза , (раньше до обновы) были проблемы , открывая первый раз высвечивала что вы взяли купон и вам дали 16,70(реф не считает) , дальше загружаешь реф ссылку повторно,нажимаешь на конверт , теперь дают 0.20 $ за друга, что значит что реф засчитался и на основе он будет.
Помогло, спасибо!
Детский дом в деревне, да и еще на 108 детей? Навскидку не вспомнил ни одного детского дома в деревне, там больницы то не везде есть. В школах в классах по 3-5 человек учится.
Деревни разные бывают, попадаются довольно крупные:
d784a-clip-221kb.jpg

Немного нубский вопрос: никак не могу в FF открыть моб. версию без аддона с МЮА. В хроме через f12 всё как часы - а в лисе вроде всё открываю аналогичным образом, даже моб. устройство указано в заголовке "мобильного окна" - а окно с конвертом один хрен не грузится, как когда открыта не мобильная страница, а обычная. ЧЯДНТ?
 
Действительно ли ты веришь что барыга будет жертвовать что нибудь в детский дом без выгоды для себя?
Вполне. У меня уже барахло ставить некуда было. Часть успешно продана. Хлам окуплен. Почему бы и деткам не помочь? Я собирала игрушки с бирками, носочки, трусики-подгузники многоразовые, кое-какие вещи, в которые мой не успел влезть. Договорились. Отвезли коробку.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
Если верификацию запрашивают (где сканы доков грузить надо) - этот акк с купоном уже можно списывать?
 
Действительно ли ты веришь что барыга будет жертвовать что нибудь в детский дом без выгоды для себя?
А я не говорил что без выгоды.
Выгода у меня есть-называется "Хорошие отношения с родственниками, которые там работают"


Детский дом в деревне, да и еще на 108 детей? Навскидку не вспомнил ни одного детского дома в деревне, там больницы то не везде есть. В школах в классах по 3-5 человек учится.

А ты у яндекса спроси. Он много таких детских домов знает.
Больницы, да -не везде.
В школах-ну от деревни зависит. Я видел и по 20 человек до 9 класса, а в 10 классе 3 человека например.
не43.jpg
 
  • Like
Реакции: g9hcy и Rosswice
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.