Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так это можно в магазине стенку приподнять, цену отредактировать, и покупать без купонов за 0.01:troll:
надо этим методом заабузить свой счет в банке, тогда и купоны не нужны будут
 


Хелп, почему кнопка войдите в - не нажимается
 

Вложения

  • Снимок экрана (1340).png
    Снимок экрана (1340).png
    74,6 KB · Просмотры: 97
Проверьте, свежеполученный 1500/1501 применяется при оформлении заказа (именно при оформлении, не в корзине)?
 
Сегодня 5 посылок по 20$ пришло закрытых. С одной стороны радость, с другой стороны работяг китайцев жалко...
Джек, сучара, рассчитайся с китайскими работягами !)
P.S. спасибо Килиманджаро за ссылки на подушки, 2 халявных пришло)
я курточку 4 раза заказал все финишировали сразу, потом другой товар перезаказал, и увидел сообщение от прода где он ждет оплаты курточек и уже дал 2 трека на курточки, один из них уже начал двигаться, стыдна((
 
  • Like
Реакции: oksana.t и pzsp
Только что добил: основа EU без короны, все прицепы с коронами, 16 штук, в конце раздробленный купон
Я пас
 
Только что добил: основа EU без короны, все прицепы с коронами, 16 штук, в конце раздробленный купон
Я пас
с какого айпи стартовал?
грязного поди?

на грязных ипах вместо купонов 4/5 такую же фигню сыпало
 
несколько раз перезагрузила, и снова ввести логин и пароль, а потом "войдите в..."
закройте браузер, почистить куки ик еш, поменять айпи, если опять не даст зайти- акк в мусор
 
Ну че там с деньгами?
 
а можно гайд как блядскую секьюрити обойти при переходе по рефке?
ну вот ничего не помогает, ни пальцы, ни rtc, ни куки, ни переходы по куче ссылок, ни подтверждение почты, я уже хз что с этим делать
 
Последнее редактирование:
с какого айпи стартовал?
грязного поди?

на грязных ипах вместо купонов 4/5 такую же фигню сыпало
А хрен его знает, как определишь-то, чистый или нет. Верки не было, приглос купон взял без проблем. Ранее этим пулом не пользовался вообще, новый открыл.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Nik5535
А хрен его знает, как определишь-то, чистый или нет. Верки не было, приглос купон взял без проблем. Ранее этим пулом не пользовался вообще, новый открыл.
Забей, это секта свидетелей грязных айпи, шизики короче. Единственный случай когда проверяют подсеть - при регистрации
 
А мстить то они будут нам. Фиг чего отправят.
прости брут, я не виноват :request:
А треки по ним давали?
нет конечно)
я курточку 4 раза заказал все финишировали сразу, потом другой товар перезаказал, и увидел сообщение от прода где он ждет оплаты курточек и уже дал 2 трека на курточки, один из них уже начал двигаться, стыдна((
та да, печально за работяг. хотя есть варик забацать купон и товарнуть на левый адресс и скахать им чтобы не отправляли. но тут чел писал что они не догоняют эту тему...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.