Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ладно, не оправдывайся, благодаря твоему вчерашнему посту взял купон, верим что ты неон, хотя в одном политическом окопе с ним ))
какой в пипиську вчерашний пост? я у тебя с неделю в бане сижу!
 


Перед самым нажатием кнопки сменил айпи с русского на другую страну и помогло. Всё остальное как обычно.
бля уже горит, сменил ип на пендоский, секюрити ризон, на ру ип - упс, купон не забирается...
 
Странно, с нескольких разных ip при клике на помощь выдает securiry, хотя свою схему не менял и ранее такого не было
У всех рефки нормально помогают сейчас?
где то 4 из 5 нормально идут, а один "for security reаson"
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Добрые люди нужна помощь ваша, проблема такова
Интернет ребутаю
страна доставки США
но все равно такая ошибка
С таким названием папки Али не быть ошибки и не может :5:
 
какой в пипиську вчерашний пост? я у тебя с неделю в бане сижу!
Дык, этож провокация, чтобы ты что-то дельное написал....))) В надежде, что я не увижу )) :troll:
Редкое исключение, кстати )) Ну не че - мы тебя перекуем... ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kamaell
У меня одного центы поехали? 2 дня не фармил. Я что-то пропустил? Обычно за 13 рефов набивал
Решил проблему. Новореги просрочились оказывается :wink: С только что зареганой базы новорегов всё вернулось на свои места
 

Вложения

  • 1602345289733.png
    1602345289733.png
    29,1 KB · Просмотры: 310
пожалуй в эти выходные я буду отдыхать.. надеюсь к понедельнику не прикроют купоны и они спокойно доживут до 20го. ну и ктонить сольет методу стабильного взятия 1500ки... а то чета подзае..
 
Короче, давайте уже сохраним скрин, пробьем геолокацию, проведем диванон, вытащим фио, паспортные данные (и где ключи от квартиры лежат), в следующий раз хорошенько подумает, прежде чем такие скрины кидать :troll:
 
Ну теперь понятно откуда тишина в ветке, все на скрин залипли :)
 
подскажите, баллы за установку расшир. еще дают?
 
Народ, это что? Только что хотел забрать с 2 акков 1500/1501, а выдало на обоих вот так... :eek:
IMG-20201010-WA0003.jpeg
 
2 полторахи за 30 мин
я хз как вы там сборник берете, вам очень повезло, я не смог :lol:
 

Вложения

  • 1602345589929.png
    1602345589929.png
    6,4 KB · Просмотры: 319
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.