Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


хотел я себе роутер хлаоми взять и так тыкал и этак а один хрен финиш, попался на глаза квадрокоптер под купон попробовал заказать и уже летит ко мне, вот нахер он мне нужен
Что бы купить что-то нужное необходимо сначала продать что-нибудь ненужное :5:
 
  • Like
Реакции: Xaoc
есть акк. на нем купон 1500. никак купить на него не могу . меняю адреса, карты, товары...
первый оах купил акк с купоном и такая лажа..
Видимо дело все таки в IP: вчера около 5 раз перезаказывал основной товар и добивку на $1 (IP адреса использовал разные провайдера Ростелеком, с которых и рефов набивал; все адреса находятся в 2 подсетях, но каждый раз - новый адрес), при этом основной товар каждый раз менял и товар гарантированно не в бане (стекл. вазочки с позолотой). Заказать удалось с 1 раза лишь тогда, когда перед кнопкой "оплатить заказ" включил ВПН (сша) и выбрал сервер, с которого обычно невозможно что либо сделать (связь рвется постоянно, приходится переподключаться). Мне так не удалось оплатить заказ-связь прервалась! Но заказ провисел в неоплате всю ночь и сегодня был оплачен. Прод. подсуетился через 3 часа.
 
а можно гайд как блядскую секьюрити обойти при переходе по рефке?
ну вот ничего не помогает, ни пальцы, ни rtc, ни куки, ни переходы по куче ссылок, ни подтверждение почты, я уже хз что с этим делать
 
  • Like
Реакции: Jason2204
ошибся, думал другая ссылка,или смени ip (иногда страна не работает , или я хз)
Вот это теперь, после нажатия кнопки, и на глобальном то же самое. Как победить или они пофиксили что-то?
e9ae01959ed52091dec128ed3084ef77.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lancelote
а можно гайд как блядскую секьюрити обойти при переходе по рефке?
ну вот ничего не помогает, ни пальцы, ни rtc, ни куки, ни переходы по куче ссылок, ни подтверждение почты, я уже хз что с этим делать
регать новый ак с чистого ип чтоб был без верки
 
хотел я себе роутер хлаоми взять и так тыкал и этак а один хрен финиш, попался на глаза квадрокоптер под купон попробовал заказать и уже летит ко мне, вот нахер он мне нужен
ну подумаешь роутер и роутер,че в нем интересного.а тут сколько впечатлений...на крайняк соседу пивас оправлять можно,я б такого соседа ценила :D
 
  • Love
Реакции: Иваныч07
регать новый ак с чистого ип чтоб был без верки
у меня в помине не было и верки, и капчи
вот чем то автоматизация не вытягивает то, что делает обычный браузер, а я хз что
 
Что делать если ошибка получение купоны 21\21?
 
ну подумаешь роутер и роутер,че в нем интересного.а тут сколько впечатлений...на крайняк соседу пивас оправлять можно,я б такого соседа ценила :D
такой мини квадрик разве что пластиковый макет пиваса из ленты сможет поднять, придет проверю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.