Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подлизываешь знатно:p:p:p:p:p:p:p:p
Ты не прав. Ибо топы не будут разносить инфу на право и налево. Я умею хранить секреты и от них ожидаю того же.
А вот от новичков я такого не ожидаю.
Если ставить хайд ниже, то завтра ничего работать не будет. А так поживет немного тема.
 
  • Like
Реакции: Kill
Добрый день. Подскажите, пожалуйста:
1. На какие страны применяется еврокупон? На те же, что и 20-ка для США?
2. Даёт ли сейчас забрать второй купон на древний СР? Или если дало открыть конверт и взять рефку - то даст и забрать? Или есть ограничение не более одного купона на ак?
1. В правилах прописаны страны участия, и цена как выдаётся купон, еврокупон на какие страны применяется, точно сказать не могу.

2. Если дало открыть конверт и взять рефку - не факт что даст забрать, но попытка является попыткой. Есть ограничение на один аккаунт от али не больше 5 купонов в неделю, но иногда начинает ошибки выдавать.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Xaoc
знать бы хотяб с чего начать,понемногу вникал бы....
mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/page-406#post-2527141

+

mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-oktjabr.119100/page-276#post-2590767
 
Господа, как первый главный конверт на 1500 сейчас открывается ? Вчера получалось открывать , а сегодня то упс , то безопасность
 
Ты не прав. Ибо топы не будут разносить инфу на право и налево. Я умею хранить секреты и от них ожидаю того же.
А вот от новичков я такого не ожидаю.
Если ставить хайд ниже, то завтра ничего работать не будет. А так поживет немного тема.
Я тебя ни в чем не упрекаю, делай как посчитаешь нужным
 
Всем привет. Я в теме недавно и ничего здесь не понимаю,как получить купоны,как проходить верку, как правильно регать аккаунты, где вообще брать купоны 15\15, 20\30 и т.п. Может кто-то ввести в курс дела?
Для начала ты нам скажи где ты акк взял с 4 мя сообшениями и регой в 5+ лет?
 
2020-10-10_19-29-58.png
Это что ? Ссылка не берется..
 
Всё, набил из остатков последний конверт, дало пак
 
Для начала ты нам скажи где ты акк взял с 4 мя сообшениями и регой в 5+ лет?
акк регал давно,какое-то время мониторил здесь ключи стим и т.п, но потом забыл об этом форуме,вот недавно рассказал человек, что получил купон 20\30 и на вопрос "где?" отправил меня сюда
 
Засолы хоть не отбирают?
 
С утра набил 1500, сразу не забрал, сейчас дали 1500/1501
 
Поменял валюту, открылся конверт
 
Подскажите как побороть "oops" при заборе купона? Вчера с легкостью забирался либо сразу, либо с подменой кук, а сегодня ни в какую не хочет. Набил 2 акка по 31 рефу и на обоих упс и никак не забирается(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поменял валюту, открылся конверт
с какой на какую?
 
Посмотреть вложение 199571

красивая картинка, вам нравится? а мне нет, потому что алиэкспресс имеет право выдавать 1500р частями, в ТП писал, говорят алик имеет право так купоны выдавать, вместо всем привычных 1500/1501, обидно конечно ;)
Если эта хуйня - правда, то быстрее скупайте купоны в разделе продаж, пока они по 300 руб.

Для начала ты нам скажи где ты акк взял с 4 мя сообшениями и регой в 5+ лет?
Что ты приебался к человеку? Он задал нормальный вопрос, я ему дал ссылки где ознакомиться с инфой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.