Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фууух, на КЗ в новой версии с ленточкой и короной дает по-старому
 


Интересно. Оплатил сейчас вебмани и неожиданно долго стали проверять платеж. Минут 10 ждал, не дождался и перешел на другой акк. На втором та же самая ерунда.
час уже так у меня, не жду иду дальше тарить. Вчера ночью тоже так было, заказы пока живы, немного бот потрепал и все
 
может вариант корона с ленточкой и есть самый правильный тогда...не бейте, я просто как вариант прикинул....
(рега прямо днём, "с короной", все новореги тоже с коронами)
 
Дали информацию что засоленные 1500 раздробят на 3 куска.Тарьтесь господа
 
только что получил 1500/1500, я избранный?
 
Какие добивки сейчас есть?
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Тоже получаю на версии с короной. Дает 50 на 50.
 
Всем привет. Я в теме недавно и ничего здесь не понимаю,как получить купоны,как проходить верку, как правильно регать аккаунты, где вообще брать купоны 15\15, 20\30 и т.п. Может кто-то ввести в курс дела?
 
после клоза нужно дать аккаунту полежать? или можно сразу снова пробовать? чет сделал 6 заказов, все хорошо, а теперь все закрывает
 
Поцриот?? из-за вашей Рашки весь СНГ отделили от белых стран
ага к цепи наручниками вас прицепили)))) не говори ерунды))) идите куда хотите)))

пысы. меня почему то не отделили как гражданина своей страны, а вас отделили ))) езжу куда хочу))) ха ха ха....
братьям слева так ваще лафа в Польшу на заработки без визы))) а ты говоришь отделили))) так что кушайте , не обляпайтеь)))
пысы , естественно это всё до короны))) а с короной щас везде траблы ездить хоть в белые хоть черные страны...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.