Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо! Видя такие "трофеи", прямо отлегает от души, что не получается у самого.
Как приятно, когда завидовать просто нечему.
как приятно,что человек отрыл сообщение сто летней давности и не поленился изрыгнуть свой яд. прям так и вижу, как вам все равно и завидовать нечему. хотя я лично скидывала не для того чтоб кто то завидовал или не завидовал, а все остальное ваши половые трудности
 
  • Like
Реакции: raiter1201


Господа, подскажите , возможно ли при оплате одновременно применить купон 1500 и промо-код продавца (именно код а не купон)?
 
AliExpress оставляет за собой право выдавать альтернативные вознаграждения (например, комплектные купоны с разной номинальной стоимостью и условиями использования), отменять квалификацию пользователя или лишать любого вознаграждения, купона и / или бонусных баллов любого пользователя по своему собственному усмотрению, если пользователь участвует в деятельности, применяя ненадлежащие средства или мошеннические действия.
 
  • Like
Реакции: Калач и Aliaksandre
  • Like
Реакции: evgeniysuv45
  • Like
Реакции: evgeniysuv45
Всем привет. Я в теме недавно и ничего здесь не понимаю,как получить купоны,как проходить верку, как правильно регать аккаунты, где вообще брать купоны 15\15, 20\30 и т.п. Может кто-то ввести в курс дела?
Ооо, братец. Ты только без обид, но тебе этого никто не расскажет. Потому что это целое искусство. Я серьезно. Тут одних гайдов только не пару томов. А философия абузинга это вообще отдельная история. Этим надо жить.
 
Давайте что-ли похвастаемся.
Кто сколько купонов отоварил для своих нужд за все время акции?
 
1602336039376.png


красивая картинка, вам нравится? а мне нет, потому что алиэкспресс имеет право выдавать 1500р частями, в ТП писал, говорят алик имеет право так купоны выдавать, вместо всем привычных 1500/1501, обидно конечно ;)
 
это че за нахрен?
дадут 3 купона в разбивке в этом случае?
p.s. это первые 3 донора на скрине:
А что значит "в этом случае"? Вроде теперь и дают только разбивку, разве нет?
 
От региона доставки зависит, некоторые магазы доставляют только в нерезиновую.
Регион тот же, что на основном акке что на новом)) На основном спокойно в корзину кладется, на новом только табличка открывается что нельзя отправить))
 
Давайте что-ли похвастаемся.
Кто сколько купонов отоварил для своих нужд за все время акции?
немного для себя заказал, наверное на 3 купона только себе заказы поназаказывал, остальные купоны с аккаунтами продавал :)
 
Ооо, братец. Ты только без обид, но тебе этого никто не расскажет. Потому что это целое искусство. Я серьезно. Тут одних гайдов только не пару томов. А философия абузинга это вообще отдельная история. Этим надо жить.
знать бы хотяб с чего начать,понемногу вникал бы....
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста:
1. На какие страны применяется еврокупон? На те же, что и 20-ка для США?
2. Даёт ли сейчас забрать второй купон на древний СР? Или если дало открыть конверт и взять рефку - то даст и забрать? Или есть ограничение не более одного купона на ак?
 
На ип РБ брал кто недавно? Какой купон дают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.