Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итого я думаю штук 5 небольших посылок (чтобы на растаможку не попадать), общим весом до 5 кг баксов за 10 доставят со всякими консолидациями/упаковками...
Так по идее, если ты всё правильно оформил, то и точную цену доставки должен знать. Согласно их правилам, ты доставку уже должен был оплатить.
Снимок.JPG
 


=Fan Club AliExpress Сентябрь от 1126 до 1152 / Октябрь 1-24 zet17=
ЧТО БЫ КУПОН ВЕРНУЛСЯ НУЖНО ОТМЕНЯТЬ ДОБИВКИ!Т.К ДОБИВКИ ПРИМЕНЕНЫ К КУПОНУ
curiOuS
--Ссылка удалена--
добивка это же тоже заказ и он держит часть купона
они же применены к заказу, как же купон может вернуться если ты вдруг их оплатить вздумаешь
как все заказы на купоне отменишь, он вернётся

Global bonus buddies США РАБОТАЕТ 13 РЕФОВ
 

Вложения

  • СПСМИ.png
    СПСМИ.png
    40,7 KB · Просмотры: 232
так рефают же челы
золотые времена прошли и аккаунты только так в бан улетают, а раньше много-что было безтреком и можно было одну и туже пасту скидывать в диспуты и ты 100% выиграешь и тебе ничего не будет, да и другие менее известные способы работали отлично, но я сейчас просто вырос из этого давно и считаю не комильфо этим заниматься
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Sens2018
40 центов осталось и опять по 0.01
у кого-то до конца нормально набралось ?
 
40 центов осталось и опять по 0.01
у кого-то до конца нормально набралось ?
А сколько уже рефов по 0.01? Просто у меня стандартно было, что 3-4 дают по центу и потом где-то 0,38-0,39 наливает последний. Но сейчас ещё не начинала новые купоны собирать...
 
  • Like
Реакции: zet17 и Eugene1337
36р осталось и началось 0.75
Пздц... Оно странно, если с задержкой рефать, то вот 3,75 упало
 
На РБ(21.3) ровно 20 рефов, под конец 3 по центу и последний на 39 центов.
 
  • Like
Реакции: zet17
Какой кран... 20/20 всё также нельзя применить на ру, а заниматься извращения с отправкой в другую страну... так себе удовольствие.
 
36р осталось и началось 0.75
Думаю никакого крана нет, а есть ИИ - при частом набивании начинает сыпать центы. Попробовал сразу после твоего сообщения - дало в первый раз нормально по рефке сделанной утром, зато последующие опять центы.
 
  • Like
Реакции: JKMA
Реьят, если я с помощью купона сделал заказ, но его ещк не отпрпвили, и срок 16 дней, если его отменит китаец, купон у меня сгорит и все?
 
Реьят, если я с помощью купона сделал заказ, но его ещк не отпрпвили, и срок 16 дней, если его отменит китаец, купон у меня сгорит и все?
Если срок действия купона не истечет на момент отмены, то вернется.
 
Реьят, если я с помощью купона сделал заказ, но его ещк не отпрпвили, и срок 16 дней, если его отменит китаец, купон у меня сгорит и все?
Увы, сгорит. 1500 рекомендую сливать на tmall русичам которые быстро отправят. По сугубо своему личному мнению и опыту.
Можешь отменить заказ купон вернется если он без добивки у тебя, если с добивкой отменяй и добивки.
Единственное что, заказ закрывать будут специально долго пока купон не сгорит, поэтому напиши продавцу а затем в службу поддержки, укажи номер заказа и поддержке скажи что бы попросили продавца закрыть заказ - у меня так работало.

Поддержка в чате с опером.

Либо увеличивай время обработки заказа..
 
я просто к чему, вряд ли это сдэк прям торгует данными, зеки не самые платежноспобные клиенты, у них и так есть на чем зарабатывать, зная специфику, скорее всего - это кто-то из работников
данные зеки берут из пустых коробок из под посылок и конвертов которые все выбрасывают на помойку там их собирают бомжи и передают зекам
 
.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sens2018
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.