Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На Украину если через Мист то лучше уж через Мист Польша. Оттуда тарифы доставку в Украину самые низкие. Ну и по времени намного быстрее будет чем в США, потом оттуда морем в Украину.
ЗЫ. Сам две посылки на Мист Польша протолкнул (точнее пока что висят в ожидании на отправку), посмотрим...
И сколько это будет стоить?
 


американцы, говорящие по-украински, готовы за 6 посылок за 4 доллара ебаться с затаркой, оплатой и отправкой. Выглядит КРАЙНЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНО
В смысле? Ебаться с затаркой, оплатой - это твоя задача. Они за 4 доллара просто получат твои посылки у себя на складе и сложат в одну кучку. Это и называется консолидация. Еще за несколько долларов их упакуюи в одну посылку. И еще за несколько долларов, в зависимости от типа доставки, отправят тебе.
 
@Lexa_mate @angrvsn @vla72 @DigitalSpirit @Xaoc @uooxx
Так кто сливает данные то? Сдэк или Аймл? Явно не курьеры раз так массово. Может у кого определенные коверки были и по ним можно вычислить или кто-то только одной конторой тарился за это время

Просто есть "абузеры" которые парсят данные пользователей Алика
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: pepel и raiter1201
Я просто как-то вдохновился историей человека, который выебал платные стоматологические клиники, так что ему главрачи названивали и предлагали что угодно бесплатно сделать, лишь бы он прекратил и написал, что претензий не имеет. Пару раз шел на принцип и так же строчил куда только можно и это, что самое интересное, работает.
Где можно прочитать сей опус? А то тоже заебали гандоны из медицинских центров, возможно воспользовался бы проторенной дорожкой
 
Если я и Вы на акке укажем один и тот же аддр склада Мист в США получим сразу клоз и на том всё закончится, в т.ч. для всех остальных кто будет пытаться укзать этот склад.

Ну пространство для коверок там конечно не то что на личный адрес, но кое-что все равно можно. Адрес Мист состоит из:
- твоего реального ФИО в поле ФИО (можно коверкать)
- в строке адреса - адрес их склада (тоже слегка можно поковеркать) плюс уникальный для каждого пользователя номер личного кабинета.
- самая беда с телефоном. Врядли они обрадуются рандомному в строке телефон. Пока пробую просто символами "/" и "-" разбавлять реальный номер :(
 
И сколько это будет стоить?

Доставка в отделение или почтомат Мист:
3,4 за посылку до 1 кг
4,55 за посылку 1-5 кг
5,7 за посылку 5-10 кг
Консолидация именно для Польского склада в прайсе не указана. Возможно бесплатно а возможно в районе 0,6 за одну посылку, как указано в прайсе какого-то другого евросклада.
Упаковка нескольких твоих посылок в одну - от 2,3 до 5,7 (возможно тут как раз заложена цена за услугу консолидации).

Итого я думаю штук 5 небольших посылок (чтобы на растаможку не попадать), общим весом до 5 кг баксов за 10 доставят со всякими консолидациями/упаковками...
 
Кто-нибудь опишите процесс фарма пожалуйста
 
Ну пространство для коверок там конечно не то что на личный адрес, но кое-что все равно можно. Адрес Мист состоит из:
- твоего реального ФИО в поле ФИО (можно коверкать)
- в строке адреса - адрес их склада (тоже слегка можно поковеркать) плюс уникальный для каждого пользователя номер личного кабинета.
- самая беда с телефоном. Врядли они обрадуются рандомному в строке телефон. Пока пробую просто символами "/" и "-" разбавлять реальный номер :(
Где на расценки консолидации посмотреть? Что то я их не вижу. Ткни пожалуйста носом.
 
кто знает когда алик делает обнуление IP?
 
Доставка в отделение или почтомат Мист:
3,4 за посылку до 1 кг
4,55 за посылку 1-5 кг
5,7 за посылку 5-10 кг
Консолидация именно для Польского склада в прайсе не указана. Возможно бесплатно а возможно в районе 0,6 за одну посылку, как указано в прайсе какого-то другого евросклада.
Упаковка нескольких твоих посылок в одну - от 2,3 до 5,7 (возможно тут как раз заложена цена за услугу консолидации).

Итого я думаю штук 5 небольших посылок (чтобы на растаможку не попадать), общим весом до 5 кг баксов за 10 доставят со всякими консолидациями/упаковками...
Прикольно но всеровно как-то не очень. Есть разве если Рил посылок 5 хотя бы и то попробуйьещкьвыбить купон
 
кто знает когда алик делает обнуление IP?
почему все задают такие странные вопросы.откуда люди сидящие здесь могут знать подобные вещи? мы тут абузим или софт для алиэкспресс пишем?)
 
@Lexa_mate @angrvsn @vla72 @DigitalSpirit @Xaoc @uooxx
Так кто сливает данные то? Сдэк или Аймл? Явно не курьеры раз так массово. Может у кого определенные коверки были и по ним можно вычислить или кто-то только одной конторой тарился за это время
Сдек.В прошлый раз было очень много вони на отзовике и на пикабу.Типо все свели к тому что один из сотрудников это делает.Походу его еще не уволили
 
почему все задают такие странные вопросы.откуда люди сидящие здесь могут знать подобные вещи? мы тут абузим или софт для алиэкспресс пишем?)
не тормози сникерсни
 
10/10 робит в рашке? если да то как сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.