Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
встречал такое, когда основа уже набита сполна :)
когда основа сполна то понятно :)

А тут вот просто попробовал новорега зареганного на USA ип и вот так
вроде попробовал старорега с Ру ип зареганного - таж хрень . Пока не понимаю
 


Как же я задолбался с этими финишами каждые 2 часа...
Разные браузеры, чистые ip, на разных людей, коверки, разные товары... пофиг.
Поможет кто советом, как побороть двухчасовой финиш? Отблагодарю свежевыпеченным 20/20, если не закроет...
 
  • Like
Реакции: Chelqa
че за фигня? первый раз такой статус вижу "Заказ обрабатывается", заказу хана? платил картой, денег не сняло, карта чистая...
И как, спустя время прошла оплата? У меня всё то же самое, причём на самой основной основе. Продаван пишет ждать, что неудивительно: Hello, yes, we have to wait since Aliexpress is confirming the payment. We will ship it once we are allowed.
 
обещания евы не проканали-
на акках где не дали за август 10/10 ева гарантировала написать в техподдержку и купон дадут..
Пришел ответ сегодня-вам купон не положен по причинам безопасности несмотря на выполнение всех условий
 
У меня реф не засчитывается после первого открытия конверта. Приходится тут же перезагружать страницу со ссылкой и снова открывать конверт, тогда засчитывает.
 
  • Like
Реакции: forleus и Sergey Korolev
C4F7C51C-608B-4D8F-8185-6D5AA5F98053.png

это забирается? Правка кук не помогла
 
  • Like
Реакции: egwkgle
Чуваки, а может кто знает что делать с акками где пишет про недостаточный баланс?
 
Лол, продавец поудалял все самолетики с магазина, видать достал я его))
 
А аааа . Как открыть конверт на главном аке ? везде выставлено ру , центовик куплен, не помогает .ip США. Выдает ошибка безопасности . У всех так? вчера таким образом все работает.
 
У меня реф не засчитывается после первого открытия конверта. Приходится тут же перезагружать страницу со ссылкой и снова открывать конверт, тогда засчитывает.
Спасибо
 
Ебаны алиэкспресс с его злоебучим тачем. Еле как нашел способ эту хуету обойти
 
  • Like
Реакции: Morph1us
Как же я задолбался с этими финишами каждые 2 часа...
Разные браузеры, чистые ip, на разных людей, коверки, разные товары... пофиг.
Поможет кто советом, как побороть двухчасовой финиш? Отблагодарю свежевыпеченным 20/20, если не закроет...
Я поборола так. Написала перед заказом продавцу, что готова заказать, но нужен трек номер прямо сейчас, но отправить может позже. Соглашаются, сразу оплачиваю и пишу ему давай трек номер, надо поменять статус заказа на отправлено.

Второй вариант еще - это после заказа сделать второй неоплаченный заказ, но на другое лицо и адрес. Дерзай.
 
Как же я задолбался с этими финишами каждые 2 часа...
Разные браузеры, чистые ip, на разных людей, коверки, разные товары... пофиг.
Поможет кто советом, как побороть двухчасовой финиш? Отблагодарю свежевыпеченным 20/20, если не закроет...
Вчера 1 так же жаловался, дал мне свой акк для испытания, мой заказ на меня жив до сих пор..
Примы в дар акки которые при смерти
 
Как узнать, засчитался ли реф, не заходя в основу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.