Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


с завтрашнего дня HD039 для РФ РБ СНГ превращается в 250 от 500 и меняется на HD62
4/5 теперь только nfc45 и nfc26 для Европы США Украины, пока работают

Сегодня начался разогрев к небольшой распродаже, поэтому клозы и проблемы с получением 1500 по традиции увеличиваются.
 
  • Like
Реакции: Walero и krysa
У кого заказы кроет, есть пара вариантов, проходит на 80%.

1. После того как оплатили нужный товар с купоном, нужно заказать и оплатить (или положить в неоплату) любой недорогой товар, я обычно покупаю что-нибудь до 100 руб.
2. Все тоже самое, что и в первом варианте, НО перед покупкой какого-нибудь недорого товара изменить адрес доставки на другого человека (можно даже другой регион/город). Оплачивать или не оплачивать большой роли не играет.
 
Купон не забирался с использованием всех методов, в итоге помогло это.
может кому поможет.

Открываем купон под ссылкой - https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/cashdailyoutc/index


Менять это - aep_usuc_f

В куках значение у меня было - "region=RU&isb=y&x_alimid=9", я поменял его на "region=RU&isb=y&x_alimid=2"

Купон забрался. Остальные способы не помогали
Напишите, пожалуйста, в личку. Текст скрыт.
 
  • Like
Реакции: Pavel4227 и spicerfon
Друзья, сейчас чуть подкрутили всем или только у меня клозы повально пошли? Что центы, что 4/5, что пистолеты.
20ки проходят(видимо потому что на другие страны).
Только у тебя
 
Только что отоварил купон может будет кому то полезно. Сперва оформил заказ но пока не оплачивал. Отписал продавцу в чат мол "можете изменить статус заказа на "отправлен" и выдать трек после того как я оплачу?". Через минут 20-30 оплатил заказ. Продавец отписался в чате и отправил заказ и выдал трек)
Посмотреть вложение 199367
Да и доплатил 3 бакса, на всякий)
как создать заказ без оплаты?
 
Купон не забирался с использованием всех методов, в итоге помогло это.
может кому поможет.

Открываем купон под ссылкой - https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/cashdailyoutc/index


Менять это - aep_usuc_f

В куках значение у меня было - "region=RU&isb=y&x_alimid=9", я поменял его на "region=RU&isb=y&x_alimid=2"

Купон забрался. Остальные способы не помогали
Метод рабочий, автору спасибо.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SanekRoman и AlexBell
А это что за новость? Интернет нормальный. Причем, если раньше чашка лезла на последнем этапе, теперь после вбивания адреса при переходе на способ оплаты!
 
Парни,8 отмен заказов подряд на акке.пробывал разные адреса,айпишник мобильного оператора, заказ через "второе пространство" ксиаоми.дошло до того,что даже до стадии оплаты не доводит,заказы кроет сразу.
Открыл хром с компа,включил впн, уже достало все.и тупо через впн в хроме заказал.итог,заказ отправлен.точно так же делал в сентябре когда одна учётка подскисла.вдруг кому пригодится и тоже получится
 
че за фигня? первый раз такой статус вижу "Заказ обрабатывается", заказу хана? платил картой, денег не сняло, карта чистая...
1602320883879.png
upd. спустя 6 часов деньги списались сами, статус поменялся на ожидает отправку, заказ пока жив...
 
Последнее редактирование:
WM глючит, минут пять 502 потом отпустило
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не оплачивать
он сразу же оплату просит
автоматом снимает

У всех кнопка нажимается открытие конверта? Теперь рефов набить не могу, одни сисурити ошибки, вчера норм было
 
ВНИМАНИЕ: вопрос к знатокам. 1500/1501
На ТМОЛЛ и магаз типо Ситилинка не работает, да?
 
у меня нормально)
как так ты че волшебник?)
бл ток процесс налаживать начинаешь обязательно все по пизде пойдет
сначала аки покупал, тестил днями потом хуй забивал потом опять начинал
бл шаблон уже отладили все бл прекрасно работало, думаешь ну ща набью аков отдохну
то клозы то еще какие то приколы
нафармил аков 5 наверн макс и все опять полетело
 
  • Like
Реакции: knivl
Китайцы бесят. То на тач бота настраивать то на клик. Несколько раз меняют блин на дню)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВНИМАНИЕ: вопрос к знатокам. 1500/1501
На ТМОЛЛ и магаз типо Ситилинка не работает, да?
работает
 
IML шикарно работает, за 2 дня доставил курьер заказ, не то что 5post который изменить адрес пункта выдачи не может , уже больше 10 дней прошло, посылка все лежит в другом городе, но странно что срок хранения истек и ее не отправляют обратно, мож украли ее уже там :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.