Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моё наблюдение: если акк только из печки, то на него дает больше, если пролежал полдня, а тем более сутки, то будет сыпать копейки.
Тоже есть такое наблюдение, подтверждаю.
 
  • Like
Реакции: велтиста


Если обычная правка кук не помогает, то вчера некоторым отсюда помогло.

вот это да..!) спасибо, забрал купон!
Обычная правка кук не помогала, тут еще ссылку на взятие новую выкладывали - тоже не помогло, вроде и ошибка не секур, единственное что не по обычной для меня схеме - акк на нидерланды создан, но я взял не_ру акк ради эксперимента, получилось набить старорега за 17 игр, началось с 65ц, 5 предпоследних по центу и в конце 35. По-моему неплохой результат для старорега..
 
Последнее редактирование:
у кого сенсорные ноуты? на пк в браузере кнопки пальцем можно нажимать? хочу пост лайкнуть и коммент написать -не дает падла нажать. есть идеи?
На моём сенсорном ноуте нажимается и пальцем и мышкой.
 
Неоплаченный заказ, иначе

Не знаток, но мне кажется есть разница между оплаченным/неоплаченным, много же этапов проверки.
Где-то я рисовал схему с закрытием заказов (пусть и выдуманную)
Нашел, вот
Тут с мгновенным клозом у тебя шляпа
Вчера весь день пытался сделать заказ, но его сразу закрывали, то есть жму оплата, а мне что заказа уже нет в корзине, в неё переходишь, а заказ закрыт, потом удалось сделать, чтобы заказ закрыли не сразу, а спустя пару часов, ну и напоследок удалось сделать заказ так, что с ночи его пока не закрыли, хоть и не отправили еще тоже
 
Ребят за дичь он мне втирает :11: .

" Пожалуйста, введите ФИО получателя, оставляя пробел между словами (Фамилия Имя Отчество) "
Вроде набираю все как обычно. Никак немогу победить.

UPD: само собой отпустило после перезагрузки.
 
Последнее редактирование:
А что такое есть клоз?
Спасибо, конечно, но нет, мне в самом деле интересно, потому что не хочу потерять деньги, потраченные на приобретение аккаунтов, а сам в этом деле нуб.
Не лезь, оно тебя СОЖРЁТ :ragemega:
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
Разлочил по телефону аккаунты, а по ним сплошные секьюрити! Началось с 10-00. Это только мне так повезло?
 
так кто нить подскажет как делать что бы набить купон за 10 акков а не за 40 а то вроде как все знают, но никто не говорит.. я реально закалупался по 100 акков каждый вечер палить
десять хз, у меня 13-23 аки и месячной давности и новые
 
  • Like
Реакции: RaidenSato
Что за бред, на основном акке в избранном лежит товар, есть доставка в Россию, aliexpress standart, захожу с нового акка, доставка стоит также Россия, открывается табличка что этот довар недоступен для доставки в Russia..
 
Ребята, купоны на $20 вообще не идут на Украину? Никак это не обойти? Кроме поиска прода который меняет страну, это совсем другая история.
 
Не в курсе что нужно сделать, чтобы появилось предложение получить купон 1000/3000 у новорега?
 
Люди, напишите в ЛС скрипт для баса, чтобы без тача мог работать. Что-то поиск по форуму ничего не находит, уже несколько десятков страниц прочитал, но скрипта не нашёл.
 
Дебилко читать разучился? А промотай на первое сообщение, слепота? Что ж вы, блять, за гандоны такие? Проходимо мимо, если нечего ответить. Че ж выебываться? Писька от этого не вырастет, как ни старайся.
ты точно в той теме пишешь? может те в раздел продаж надо было запостить картинку купона, который ты хочешь купить?
 
Что за бред, на основном акке в избранном лежит товар, есть доставка в Россию, aliexpress standart, захожу с нового акка, доставка стоит также Россия, открывается табличка что этот довар недоступен для доставки в Russia..
От региона доставки зависит, некоторые магазы доставляют только в нерезиновую.
 
Подскажите как забрать купон, хайд не доступен, куку редактировала, все равно упс, и купон не берется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.