Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто разбив делает киньте названия магазинов, могу заплатить
 
  • Haha
Реакции: СУлик


"Здраствуйте, а как увиличить количество дней на етом форуме, скажити пожалуста"

:okay:
делюсь собственным проверенным рецептом
забить на абуз на два-три годика
вспомнить, зайти, прихренеть от увиденного и побежать читать хайды с ограничением реги 1000+
 
  • Haha
Реакции: велтиста
вот вы товарищ подскажите мне как конверт в басе открыть а то я не нашел как в моб версию переключить там браузер
На форуме уже два разы выкладывали решение. Можешь еще к челу обратиться который здесь сам себя с разных акаунтов рекламирует. Он тебе продаст то что и так уже выложено.. .
Теперь я догнал зачем мультики регистрируют местные.
 
Тут кто-то хотел по запчастям собирать IPHONE (под купоны) а дома всё в кучу скрутить :)
Нефиг делать. Себестоимость Айфона около 300 бакинских. Не так много и купонов нужно))
 
Получите US $18.75! #AliExpressbonus #BonusBuddies
Ваш бонус ждёт активации
--Ссылка удалена--
Помогите добить)
 
не делал купоны неск дней, сейчас набил 1500 на старорега и не могу его забрать - "упс, ошибочка, заходите позже". С таким не сталкивался раньше, не подскажете, абузеры, как отвоевать купон?
(старорег Нидерланды, играть начал с ру, забрать пытаюсь с ру)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: volodimirklimen и Lavender
Неоплаченный заказ, иначе

Не знаток, но мне кажется есть разница между оплаченным/неоплаченным, много же этапов проверки.
Где-то я рисовал схему с закрытием заказов (пусть и выдуманную)
Нашел, вот
у блока "мгновенный клоз" многовато выходов :jackie:
 
Не в курсе, на какие аккаунты предлагают купон 1000/3000 за три покупки?
 
На пистолете почему-то рефы игры не цепляются, из- 10 акков, новореги и страрореги ничего не запепилось.. Там что-то сломалось У все так ?
 
еще раз вопрос, если я хочу заказать штук 10 одинаковых товаров, как это правильно сделать с 1500/1501?
 
Чот русские продавцы еще хуже китайцев, фиг допросишься у них трек-номера. :ragetext:
 
  • Like
Реакции: VinilVAnil
не делал купоны неск дней, сейчас набил 1500 на старорега и не могу его забрать - "упс, ошибочка, заходите позже". С таким не сталкивался раньше, не подскажете, абузеры, как отвоевать купон?
(старорег Нидерланды, играть начал с ру, забрать пытаюсь с ру)
Если обычная правка кук не помогает, то вчера некоторым отсюда помогло. Двоим точно.
Спасибо автору!

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexikc и vova_nike
Только у меня стало не с первого раза реферала засчитывать,приходится 2 раза по ссылке переходить?
 
Китайцы опять клик по тачу включили?
 
так кто нить подскажет как делать что бы набить купон за 10 акков а не за 40 а то вроде как все знают, но никто не говорит.. я реально закалупался по 100 акков каждый вечер палить
Моё наблюдение: если акк только из печки, то на него дает больше, если пролежал полдня, а тем более сутки, то будет сыпать копейки.
 
не делал купоны неск дней, сейчас набил 1500 на старорега и не могу его забрать - "упс, ошибочка, заходите позже". С таким не сталкивался раньше, не подскажете, абузеры, как отвоевать купон?
(старорег Нидерланды, играть начал с ру, забрать пытаюсь с ру)
у меня только что секура вылезла возможно была просто дохленькая но я хотел переключить язык на русский и попробовать опять забрать но промазал и нажал на португальский и купон отдался
upd: Следующий купон так же с секурой, отдался случайным образом после перелогинивания и после танцев с бубном думал уже хана нажал два раза подряд на кнопку и со второго отдался, хер поймёшь что им надо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike и Progfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.