Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока что некоторые отписывались что как то купон применяли, и все молчат как. И судя потому что главные Украинские флудеры подутихли в последнее время можно предположить что уже тарят во всю на Украину :D .
Да никак никто ничё не применял напрямую, не боись. Флудеры тарят так же, как и все остальные: договор с продами/кореша в нужных странах.
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen


Создается впечатление, что рефка берется на US, а не на РУ, поэтому и возникает ошибка при взятии купона. Вчера не смог взять купон, сношался до потери пульса, всеми способами, включая последние, с привязкой карт. Потом камрад с форума взял мне этот купон, но двадцатку, на штаты. Говорит, что потому что реф ссылка была на штаты, хотя делал, как обычно. Сегодня экспериментировал, но купон не набивал, а пробовал брать 220/300 - не берется, хоть убейся! А 2,75 $ - берется легко!
В чем же проблема, как взять правильно рефку?
Делаю так: регистрирую на ру, перехожу на доставку США, английский, доставка США, перехожу беру рефку на США, возвращаюсь, меняю на РУ, русский, доставка в РФ, обновляю, и беру рефку на 1500.
Все ли правильно, где моя ошибка?
 
У всех за рефералов начисляет?
 
В качестве основы для купона кого лучше использовать СР, НР или НР немного полежавшего?
 
  • Like
Реакции: Morph1us
Не могу взять купон по причинам безопасности, кто поможет?


UPD: тут нашёл решение.
 
Последнее редактирование:
Создается впечатление, что рефка берется на US, а не на РУ, поэтому и возникает ошибка при взятии купона. Вчера не смог взять купон, сношался до потери пульса, всеми способами, включая последние, с привязкой карт. Потом камрад с форума взял мне этот купон, но двадцатку, на штаты. Говорит, что потому что реф ссылка была на штаты, хотя делал, как обычно. Сегодня экспериментировал, но купон не набивал, а пробовал брать 220/300 - не берется, хоть убейся! А 2,75 $ - берется легко!
В чем же проблема, как взять правильно рефку?
Делаю так: регистрирую на ру, перехожу на доставку США, английский, доставка США, перехожу беру рефку на США, возвращаюсь, меняю на РУ, русский, доставка в РФ, обновляю, и беру рефку на 1500.
Все ли правильно, где моя ошибка?

вчера другу пытался весь день взять купон USA, ни в какую не хотелся.
отлежался ночь, на утро взялся с первого раза.


иногда аккаунту нужно просто полежать и не мучить)
 
Только что отоварил купон может будет кому то полезно. Сперва оформил заказ но пока не оплачивал. Отписал продавцу в чат мол "можете изменить статус заказа на "отправлен" и выдать трек после того как я оплачу?". Через минут 20-30 оплатил заказ. Продавец отписался в чате и отправил заказ и выдал трек)
sdsdd.png
Да и доплатил 3 бакса, на всякий)
 
  • Like
Реакции: Solovey555
Только что отоварил купон может будет кому то полезно. Сперва оформил заказ но пока не оплачивал. Отписал продавцу в чат мол "можете изменить статус заказа на "отправлен" и выдать трек после того как я оплачу?". Через минут 20-30 оплатил заказ. Продавец отписался в чате и отправил заказ и выдал трек)

не все такие добрые продавцы)
некоторые вообще пишут в саппорт проверить твой аккаунт. а потом только отправляют или нет.
 
  • Like
Реакции: Arkonyasha
игру сломали? за рефов вылазит секурити
 
Друзья, сейчас чуть подкрутили всем или только у меня клозы повально пошли? Что центы, что 4/5, что пистолеты.
20ки проходят(видимо потому что на другие страны).
 
У всех за рефералов начисляет?
Да, появилась сегодня такая фигня. 29 рефов набил, а набивка не заканчивается, проверил основу, а там из 29 только 19 засчитали. Так что ребята, проверяйте сразу добавили рефа или нет не отходя от кассы, если не добавили - перезаходим в соседней вкладке.
 
Как надо? Пробовал и так: нажимать красную кнопку, потом менять все на РУ и возвращаться и брать рефку. Результат такой же. Что интересно, до вчерашнего дня все работало и так.
 
и мне если можно. хотел у автора спросить, но у него личн соощения запрещены
Можете показать хайд в личном.
Купон не забирался с использованием всех методов, в итоге помогло это.
Под хайдом, может кому поможет.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Как надо? Пробовал и так: нажимать красную кнопку, потом менять все на РУ и возвращаться и брать рефку. Результат такой же. Что интересно, до вчерашнего дня все работало и так.
так и надо. мне хватает рефки сша
 
1500ру тарится или как вчера вечером?
 
 
Только что отоварил купон может будет кому то полезно. Сперва оформил заказ но пока не оплачивал. Отписал продавцу в чат мол "можете изменить статус заказа на "отправлен" и выдать трек после того как я оплачу?". Через минут 20-30 оплатил заказ. Продавец отписался в чате и отправил заказ и выдал трек)
Посмотреть вложение 199367
Да и доплатил 3 бакса, на всякий)
Я вот так же с одной собакой ускоглазой договорился, а через две недели получил от него сообщение, что он не будет товар отправлять. В итоге минус купон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.