Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
решил набить купон на СР . Часов 7 потратил и ещё не набил, надо утром добить
я когда решил на старореге набить, то как перевалило за 40 прицепов бросил, т.к. оставалось еще пол бакса и шли одни центы, а потом нули
 
Последнее редактирование:


чет активно начало крыть пистолет. Даже большие номиналы. Спалился где, иль не один я такой?
 
кто-то же писал в этой теме, что правила изменились
теперь: 1 аккаунт - 1 купон.

возможно на старых и можно получить более одного.
 
Подскажите, пожалуйста, если отоварить купон новорега, то купон на 1500 сгорит или нет?
 
Сейчас у всех за рефы засчитывает? Ночью норм было, а щас не засчитывает. Ссылку пару раз менял, не помогло
 
  • Like
Реакции: Rtd
Эх, заказ прямо из засола закрыло, продержался 1.5 часа
 
Заказ в засоле висит уже 2.5 часа, неужели али бота обуздало немного?
 
Хм...
Делаю НР через ВПН, верки нет, но в адрес не пускает и конверт открывает с ошибкой и на счету 0,00.
С десяток стран перепробовал.
А на местный ИП всё ок.
 
Хех
Не успел али отменить, китаец отметил отправку.
 
Засол ерунда, у меня и 8 часов висел. Кроет после, всё равно
Что такое засол? солят вроде купоны ток...
Зы. Ссд от кингдиана 4дня висел, уже и добивку оплатил, купон все равно протухал, но бот достал...
 
Что такое засол? солят вроде купоны ток...
Зы. Ссд от кингдиана 4дня висел, уже и добивку оплатил, купон все равно протухал, но бот достал...
Неоплаченный заказ, иначе

Не знаток, но мне кажется есть разница между оплаченным/неоплаченным, много же этапов проверки.
Где-то я рисовал схему с закрытием заказов (пусть и выдуманную)
Нашел, вот
 

Вложения

  • abu1.png
    abu1.png
    29,4 KB · Просмотры: 182
Это разово. А за подключку не берут допы? Эти жулики почти за все бабло дерут, даже с яд на яд кошели внутри же своей системы
За переводу внутри системы в мобильном приложении комиссии нет .
 
  • Like
Реакции: Vikka589
С какого перепугу? Если адрес РФ. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Уже писали , есть шанс что прийдёт куда надо но по факту если выбрал регион Америки то он туда и будет ехать. Важен регион и индекс, а то что ты в других полях напишешь адрес РФ навряд ли это что-то даст, просто посылка вернётся обратно...
 
Никто не делал сайт для товаров из быстрых сделок по типу центовиков?
 
Неоплаченный заказ, иначе

Не знаток, но мне кажется есть разница между оплаченным/неоплаченным, много же этапов проверки.
Где-то я рисовал схему с закрытием заказов (пусть и выдуманную)
Нашел, вот
ох, чёт ты заморочился... по мне оплата, не оплата влияет только заморозишь ты деньги или нет, не оплачиваю только заказы с большой доплатой, если часа 4 проживёт, оплачиваю, имхо, на закрытие никак не влияет, если конечно не платить паленой картой, киви и т.д. А так у оплаченного заказа хоть есть шансы быть шипнутым до прохода бота...
 
сидит тут сутками, а что толку, картинки рисует...
 
  • Like
Реакции: pepel
у кого сенсорные ноуты? на пк в браузере кнопки пальцем можно нажимать? хочу пост лайкнуть и коммент написать -не дает падла нажать. есть идеи?
 
ахиха
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тля.. вот как нафлудить на этот хайд? конечно уже небольшой шажочек сделал, но какой же долгий путь еще впереди...это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.