Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я так понимаю у многих по верх конверта купон вылезает или это избрано ?
 
видимо кран закрыт. У байфлай точно адресов чистых много, но ни один не проходит... ждем тогда.
по сравнению с прошлым годом ипов по ощущениям стало раз в сто больше
 
Вот с этим кто-нибудь знает, что делать? Я чем только не пытался это исправить, утром сегодня вроде почти получилось заказать, но на яд у меня денег не хватило. А потом снова по кругу (
У меня даже получилось каким то чудом оплатить с яда. Обрадовался. Часа через 3 товар исчез как будто я и не заказывал, даже упоминаний об отмене никаких нет
И денег на я д пока не вернулось((
 
ага люди так разленились, что когда скинули без хайда, то никто даже это не увидел)
Если имеете ввиду ссылку по который надо забрать, то я пробовал, это только для секьюр ерора, как я понял, в моем случае не помогает
 
.
Совсем ничего не изменилось. Новый акк создал даже.
вчера работало делал заказ с купоном который при реге дают ru ip 150/300 но не оплачивал и после брал реф.ссылки. сейчас использую акки где уже есть покупки, но где не было попыток помочь или получить купон 1500/1501, на старорегах ссылки беруться сразу, а количество новорегов для помощи старорегу нужно такое же как и новорегу и адрес коверкать не нужно
 
забрать понятно, а как добить? чуть осталось и отрубило по всем фронтам :(
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
у меня по новой ссылке все также( РБ секьюр у кого-нить забрался?
 
Сейчас у всех на СР больше 12 с самого старта не сыплет?:rolleyes:
 
Global Version, $
Все что написано в куках aep_ucus_f изменить на region=RU
если что-то лишнее изменить, удалить в куках купон уходит в бан

немного дополню, но звиняйте - под хайдом

 
Да уж. Не знаю какой чистоты должен быть айпи, но с 11 утра ни одного рефа не получилось.
 
  • Like
Реакции: besonn и Zater9Ivshiisya
плюс, и с заказом и без не дает никак рефку взять, забрать два купона сегодня получилось а вот с реф ссылкой беда:recourse:
я взял открыл конверт на usa ip переключил на бел ip и взял рефку, но набить успел только половину
 
  • Like
Реакции: CherePashka
видимо кран закрыт. У байфлай точно адресов чистых много, но ни один не проходит... ждем тогда.

Подтверждаю, с МТС и ByFly - сплошные ошибки. Ничего не открывается. Так что дело не в ip. Надо подождать денёк пока починят...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.