Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на аккаунтах почти на всех повылазило

Для оформления заказа перейдите по https://isas-g.aliexpress.com/kyc/index.html#/ и подтвердите адрес

с чего бы это ?
уезжай из Крыма. :wink:
у меня тоже на всех старых аккаунтах такая хрень. Лучше коверкай SeBa$topo/\ь и индекс 299 не используй вообще никак
 


На НР клозы замучили и сёдня решил набить купон на СР . Часов 7 потратил и ещё не набил, надо утром добить . А на НР обычно набивал 1-1.5 часов. Есть ли резон, есть такое, что на СР не клозит ?
 
Вчера с таким столкнулся. В корзине выбираю товар - купон применяется - жму Купить , появляется страница заплолнения адреса и тут купон отваливается. Пока не заполниш адрес. Как только забил адрес - купон обратно применился . Адресс заполни.
Спасибо! Получилось!
 
вот вы, БАСоводы все в АД попадете за свои дела...мы, кто руками били, хотя бы в Чистилище попадем, а те кто покупал акки по 400р -
Глупенький.

Басоводы, Зенколупы, Питономаны, а так же менее распространенные - уже в Раю.
Под пальмами, в шезлонге.

Рубят бабло, не напрягаясь.
 
Рубят бабло, не напрягаясь.
но недолго очень...или думают, что Али выводы не сделает после 20ок...будет только хуже и хуже...вон Украину бортанули из-за сами знаете кого.
бабло рубят...ага, унижаясь на Авито перед всякими даунами....
не будем строить идилий...вы сами знаете какие потенциальные покупатели на Авито и прочих...
 
проблемы дичайшие просто...пишу за себя и за некоторых с кем в личке переписываюсь.
Выявил одну закономерность:
Если сделать заказ, но не платить то на почту должно прийти сообщение - "оплатите заказ". Если ничего не приходит - с 99% вероятностью бот закроет через 2 часа. Если сообщение пришло заказ должен продержаться дальше.
через сколько обычно письмо приходит?
 
Буду рад если расскажите что такое клоз и может ли он произойти после того как оплата была принята?
 
...или думают, что Али выводы не сделает после 20ок...будет только хуже и хуже...

:5:

Там такие наивные дурачки сидят и не понимают, что происходит? =))) Благодаря двадцаткам, на которые али потратит 10-50-100Млн$ (из карманов инвесторов) стоимость компании УЖЕ выросла на миллиарды за последние дни. Вот и вся сказка про белого бычка.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Вот и вся сказка про белого бычка.
че же они тогда так жмут СНГ который у них на "первых местах" с 2013г....им нужно золотой миллиард подсадить на свой магаз...СНГ нищее покупки до 20$ и то не делает ( офиц. статистика есть). Хуавей тоже махал во все стороны ... и сдулся за месяц.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Хорошо забытый старый прикол, все новчки с таким сталкиваются )) Сейчас уже года 2 такого не видел, заматерел наверно ))
да с домашнего айпи заходил, сразу в блок кидало
 
я хер его знает с этим закрытием заказов, на одних акках закрывает каждые 2 часа, уже 3 раза заказала, на других перезаказываю, висит в ожидании отправки сутки, числа 29 сентября начала купоны делать - могло закрыть через 3 дня заказ) но крыло реже
 
да с домашнего айпи заходил, сразу в блок кидало
Переходи на ОПСОСЫ, переставай платить за ИНЕТ. Не по-абузерски это - платить за оружие абуза )) Или ты из "монашек"??? ))
 
отсутствие верки может означать,что это чистый айпи?
В целом да, может, но это условие необходимое, а не достаточное. Проще исходить от обратного: если верка есть, то ip 100% дерьмо, а если её нет - то это хороший знак, но не гарантия.
Приму в дар аккаунты с "говеными" 1500.
Встану в очередь, кто крайний?
на аккаунтах почти на всех повылазило

Для оформления заказа перейдите по https://isas-g.aliexpress.com/kyc/index.html#/ и подтвердите адрес

с чего бы это ?
Такое изредка мелькало у некоторых (редко), у тебя скорее всего причина - Крым :(
кто знает как заранее отсеять акк которому нужно 40+ рефов?
Вопрос не совсем понятен. Если совсем заранее, до попыток что-то на нем набить - то хз, а так обычно после 2-3 вагонов, дающих вместо 40 центов 5, всё ясно.
не понимаю смысла оплачивать виртуалкой яндекса если есть сам кошелек.
Если к оплате меньше 1 рубля - кошельком не оплатить, только виртуалкой. Очень частая ситуация, а если заказ с Тмолла то и ВМ не поможет - только виртуалка.
тут про токаря за станком шутили...токарь хотя бы получит свои деньги в конце работы наличкой...
Каждому своё, ебашить стоя 8 часов за станком в сравнении с диваном и ноутом - тоже фактор.
Человек выложил бас скрипт, я его подправил под свои нужды и пользуюсь, потратил 24 часа, при этом бас увидел в тот день когда скрипт выложили первый раз. Кто вам мешает?
Можно ссылку на этот скрипт, пожалуйста?
Буду рад если расскажите что такое клоз и может ли он произойти после того как оплата была принята?
На заметку модерам - есть подозрение, что это бот-аккаунт. Вопросы исключительно дебильные и пишутся канцелярским языком.
 
На заметку модерам - есть подозрение, что это бот-аккаунт. Вопросы исключительно дебильные и пишутся канцелярским языком.
Спасибо, конечно, но нет, мне в самом деле интересно, потому что не хочу потерять деньги, потраченные на приобретение аккаунтов, а сам в этом деле нуб.
 
Второй день и те же грабли- вчера скотился до центов... и пошел по старрегам, никогда Штирлиц не падал так низко )) Ка такон
1602284238136.png
Никогда таконо не было и вот опять, как такого избежать?? ))
П.С. Сам допер-не делайте основы в Мордоре!! Бегите глупцы ))
 
Человек выложил бас скрипт, я его подправил под свои нужды и пользуюсь, потратил 24 часа, при этом бас увидел в тот день когда скрипт выложили первый раз. Кто вам мешает?

Будьте добры - ссылочку на скрипт подскажите пожалуйста.
Или сам скрипт в ЛС :)
 
Второй день и те же грабли- вчера скотился до центов... и пошел по старрегам, никогда Штирлиц не падал так низко )) Ка такон
Никогда таконо не было и вот опять, как такого избежать?? ))
П.С. Сам допер-не делайте основы в Мордоре!! Бегите глупцы ))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.