Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как побороть?
 

Вложения

  • Screenshot_20201010-022430.jpg
    Screenshot_20201010-022430.jpg
    77,2 KB · Просмотры: 171


А как ззабузить интернет?) Не, мне, конечно второй оператор присылает бесплатные 5Гб, но это раз в пару месяцев и всего на пару недель.)
Начинать надо с самого простого.... достать, купить кучу симок... а дальше самый первый первобытный способ абуза- выжидание... ))) ну если есть извилины и умеешь не только выпрашивать хайды здесь, а еще и поиском пользоваться, можешь из этого загона вылезти и прошляться, например, по разделу Халява данного форума...
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
А как ззабузить интернет?) Не, мне, конечно второй оператор присылает бесплатные 5Гб, но это раз в пару месяцев и всего на пару недель.)
Первый день в сети? Айда гуглить,найдешь и не такое.
 
"Здраствуйте, а как увиличить количество дней на етом форуме, скажити пожалуста"

:okay:
Спроси у представителей секты "Разница 1000" )) Че-то их все больше и больше - они у меня из игнора побеги совершают что ли? ))
П.С. Сдается мне что, если лайки купить можно, то дней реги наверно пачками продают по 1000 сразу....
 
  • Like
Реакции: Jointlaim
Driver0K, твои наблюдения могли бы быть верны, если бы не одно но. У меня был в усрач засранный акк с десятками закрытых заказов, который я долбил в надежде пропихнуть купон, на акке дошло до того, что я не мог даже положить заказ в неоплату, всегда вылазила ошибка 53. Когда мне надоело, я отдал этот акк знакомому (который далек от всей этой темы с али) из другой страны поиграться, и он с первой попытки отоварил купон.
 
Ребят, подскажите!
Я видел, что тут писали как можно побороть беду, когда на основу начинают падать 0 от рефов.
Пытался найти в ветке решение, но сдался.
 
Ребят, подскажите!
Я видел, что тут писали как можно побороть беду, когда на основу начинают падать 0 от рефов.
Пытался найти в ветке решение, но сдался.
Обновить рефку, пробовать набивать СР, пробовать с основы помочь другу (не своим рефам).
 
  • Like
Реакции: AlexSmith
Привет, продаешь свой скрипт который в 500 потоков работает?
Поздновато ты спохватился. Он уже продан, полностью, с авторскими правами - я более не являюсь его владельцем.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: СУлик и Jointlaim
Спроси у представителей секты "Разница 1000" )) Че-то их все больше и больше - они у меня из игнора побеги совершают что ли? ))
П.С. Сдается мне что, если лайки купить можно, то дней реги наверно пачками продают по 1000 сразу....
Соглашусь, таких вообще всё больше и больше, стабильно каждый день пачка новых :9:
Пока одни клепают двадцатки, другие клепают дни и аккаунты, что-то тут не так
 
  • Like
Реакции: Xaoc
капец набил второй купон с 30ти прицепов а мне пишет достигнут максимум, это как нибудь лечится?
 
Народ, а расскажите по поводу коверок, как на это таможня реагирует? Если я допустим 10 посылок возьму с коверканием, как оно будет налог выписывать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.